Гороскопы

Соответствуете ли вы своей стихии?

Не секрет, что стандартный астрологический гороскоп делит год на двенадцать знаков зодиака, а те, в свою очередь разделены по четырём стихиям: земля, огонь, воздух, вода. По моим наблюдениям, особенно в случае типичных представителей знаков зодиака, они ярко отображают и стихию, в которой рождены. Более того, не только сам знак, но и стихия накладывают определённый отпечаток на темперамент и характер человека. В моём случае, я не только совершенно не соответствую своему знаку зодиака, но и ощущаю малое соответствие стихии. А вы ощущаете соответствие себя со своей стихией?
Что сказать, я типичнейший Стрелец. Совершенно подхожу под свой знак и свою стихию. Огонь от мозга костей. Но есть у меня и вторая стихия - вода. Милое противоречие и сочетании. Самое забавное, что моё имя так же сочетается с огненной стихией. Наверное всё это и дало такой взрывной характерец. Тем более Тигр по восточному гороскопу. В сущности очень много факторов есть влияющих на наш характер. Если брать из основных, то это: Зодиак, восточный Зодиак, имя, группа крови, главенствующая планета. Всё это довольно хорошо отражает внутренний мир человека, и, часто, его внешность.
Татьяна Аверко
Лучший ответ
Стихию считают не по солнцу, а по всем планетам и зениту.
как то просто люблю ее и интересуюсь а то что ощущаю, а как она должна ощущаться
Я Я
Значит, в гороскопе сильнее Луна, следовательно, знак и стихия, в которых она есть.. . основное заблуждение бульварных гороскопов в том, что Солнце считается ведущим образователем характера. Ерунда, Солнце проявляется в волеизъявлении, а характер - это Луна и Асцендент.
Светлана Цой
Да. стихии находят проявление в характере
Вы знаете что у меня такая же фигня, ничего не соответствует) У меня в карте один огонь да воздух, воздух никапельки не ощущаю, а вот огонь чуть чуть только ощущаю, у меня вспыльчивость иногда агрессивность, то что не свойственно моему солнечному знаку водолей, а так в целом почти не соответствую, у меня ещё и вообще я посмотрела в гороскопе личности, написали что избыток огня, не зависимо от асцендента. А если не секрет какой ваш знак и какая доминирующая стихия?