Гороскопы

Тянитесь ли вы к людям своего знака,или своей стихии?

Это происходит подсознательно?Или сознательно ищете знакомств со своим знаком,человеком из своей стихии?Что чувствуете если разочаровываетесь в человеке своего знака,чувствуете и себя столь виноватым?Если не можете найти взаимопонимания со своим знаком,или из своей стихии,ищите дружбу с противоположной стихией?Думаете ли вы после этого что вы нетипичный представитель знака,стихии?Ищите после разочарования дружбы со своими?Или нет?
Ничего не ищу -само приходит и сразу чуствуешь человек твоей стихии или нет. Не от знака и не от стихии все зависит. Хотя это тоже накладывает свой отпечаток.
Лиза Федорова
Лучший ответ
Лиза Федорова Судя по ответам все симпатичны воздушные знаки, СУПЕР! Я -весы:-)
я близнец.... СТАРАЮСЬ с себе подобными не общаться.... потому что близнецы, увы, не знают, что такое дружба, что такое любовь, и запросто могут предать... .
но с водолеями, тоже воздушной стихией, обожаю дружить - они такие веселые и общительные!)))
Марина Бутенко
Тигра Уссурийская Да! Водолеи вообще чудесные люди,в основном редко плохие!
мне больше нравится общение с енергичными активными людьми, наверное потому что я более спокойная ( солнце в козероге) , но в то же время луна у меня в близнецах по этому жажду общение, особенно с воздушными знаками. С тельцами и девами мне всегда спокойно и уютно, но скучно
Елена Ли
ой скажу честно я не очень люблю людей своего знака. особенно по внешности
хотя я рада что я козерог
меня тянет к полным противоположностям
к близнецам
у меня почти все друзья близнецы
ну я сама по лунному знаку близнецы
Лилия Валеева
никогда изначально не обращаю внимания на знаки.... потом, уже в процессе общения, когда узнаю, кто он (причем не узнаю специально) , использую характеристику знака, чтобы было проще найти контакт... не более того... и часто оказывается, что хорошие отношения устанавливаются именно с подходящими знаками! (но опять же, изначально я их не выбираю, потом понимаю)
Надежные земные знаки, но еще и стрелец.. более менее
У меня бессознательным способом все мои самые близкие подруги также как и я львы.. . Мне очень легко найти с ними общий язык и мне с ними просто легко! ОЧЕНЬ редко ссоримся или ругаемся, даже по пустякам. В разногласиях остаемся при своем мнении.
mne kagetsya,4to so znakom eto ni kak ne svyazano. est* te s kem my dolgny vstretitsya i te s kem my vstre4alis* v proshlyh giznyah.t.e. svyazany karmi4eski. k nim my tyanemsya.