Гороскопы
Как научиться не обижаться, когда каждый раз вижу жалобы и ненависть в адрес своего знака?
Сегодня просто так получилось что опять в опросе сегодя большинство людей ненавидят мой знак, я понимаю все знаки люди хаят, без этого никак, но кода я вижу жалобы на свой знак у меня сердце кровью обливается, не могу я нормально на это реагировать, тем более когда говорят одно про мой знак, а по характеру я совсем не такая, но знаю ведь что люди моего не одинаковы. У меня конечно свои свои заморочки, но блин я даже завидую тем людям, которым пофиг на то что их знак засирают.
просто забей на чужое мнение, у тебя есть свое. ты сама себе королева. ♡
тебе интересно мнение дураков? Мой знак тоже не любят.
Выходи замуж за Штефана)) Вы - идеальная пара))
Алия Мухамедьянова
Хватит троллить, и не надо меня гавном считать.
перестаньте считать свой знак своим и все станет на свои места. ну и нервы лечите -я об этом упоминал ранее...
Не вгоняйте себя в плохое настроение из-за ерунды...! Кто-то что-то где-то ляпнул ...Кто-то что-то трижды тупой ...Тут не обижаться... тут пожалеть квадратноголового человечка нада, или просто плюнуть на это дело ...Слюной.... Бывают вот и хуже огорченья, когда подкрадётся незаметно НЕУДАЧНЫЙ ДЕНЬ.... хоть и летний ...А всё почему? ..
А Знаки - не люди ...А люди не Знаки ...( собак-ки... )

оспидя..., так только овен тупить может, или рак
Не читайте глупые опросы . Игнорируйте глупость, знайте, что не хуже других, будьте оптимистичны.
все знаки гавно
Может тебя оскорбляют потому, что ты идиотка?! Независимо от того какой у тебя знак.
какая чушь...
Так может работать Луна в Стрельце. Раз за разом "мокая" в гадость лицом Солнце в Водолее за необразованность и не разделение базарных нападок и серьезных мнений. А так же за несолидное поведение самой обладательницы.
Для начал рекомендуется испытывать одинаковое в адрес любых нападок на любые знаки ибо знаки не виноват в недалекости ссылающихся на них людей.
Алия Мухамедьянова
А с чего вы взяли что я не образованная?
А ты сама себя ненавидишь - так что получается ты и свой знак ненавидишь
Знаешь что люди не одинаковы при одинаков знаке зодиака, зачем тут шоу тогда устраиваешь?! эго своё покормить решила?! видите сумасшествие?