Оказалось, что с 5 лет я чувствовала энергетику гороскопа и довольно правильно использовала в своей жизни. Разрушающий уран в оппозиции с марсом помогли полюбить еще в детстве авиацию,
как только увидела информацию об астрологии - она меня сразу притянула и все само собой получилось. .
Вроде бы самый что ни на есть ограничивающий сатурн в квадратуре к солнцу - дал упорство и педантизм. .
Ошибок было много. Но я их знаю, зрю в корень.. Что могу исправляю, то что кануло в лету, стараюсь простить. .
Астрология объясняет все! Я согласна, что ограничение может быть только в наших знаниях, но этому всегда есть решение!
Гороскопы
В чем гороскоп ограничивает Ваши возможности, а в чем расширяет?
Если есть Возможности, то нет Желания. А желания, к сожалению, выше Возможностей. И гороскоп мне ничего не расширяет и не ограничивает. Он просто ЕСТЬ. Как и Я :-))
Евгения Агеева
Такое бывает?
ну скажем так в последнее время редко в общество выхожу и неудачи случаються. вообще так сказать стараюсь очень расширить возможности свои ну пока не очень получается (
Евгения Агеева
А что мешает убрать неудачи из жизни?
ограничивает в каких то действиях. если это прямо не рекомендуется. а расширяет во всем. если читаю день благоприятный для того то ..сразу это делаю)
дык я теперь вообще не парюсь когда покупать электронику, принимать важные решения (кстати вся техника работает как часы - тьфу тьфу))))))) )
Астрология - это вообще дополнительная возможность, пэтому никаких ограничений - если только я сама ограничена знаниями
надо меньше смотреть гороскопы
Евгения Агеева
почему?
Во многом ограничивает, всё что мне нравиться, мне от этого приходиться воздерживаться, так как по горокопу нельзя, ну подумаете что я тронулась совсем, а деваться мне то некуда :-D
Евгения Агеева
А кто Вам сказал что нельзя? И почему?