Гороскопы
гулящие. какие девушки гулящие,не верные?(по гороскопу) по вашему опыту ...
Из личных жизненных наблюдений: Воздушные знаки, а за ними Огненные.
Бред какой. Мы что подходим у всех гулящих спрашиваем, кто вы по-гороскопу? И что имеется в виду под словом гулящие? Неверных женщин без причин не существует. Неверными без причин мужики бывают - лишь бы на счету еще одна баба прибавилась. А женщины изменяют, только если мужчина ее не устраивает, не дает ей того, что она хочет (каждому знаку свое) Например, если девушку скорпионшу мужчина не утроит в постели - она изменит, рыбу - если он ее не обеспечит так, как ей нужно, весы - если ей не будет хватать внимания и общения, водолейку - то же самое, ракиня - если не будет чувствовать заботы, верности и надежности от мужчины, изменит. променяет на того, от кого почувствует нужное.. . и так далее.
Насчёт гуляния у Водолеев, по-разному бывает.... а вот насчёт денег точно можно сказать, напряжёнка. Тратят больше, чем зарабатывают.
Раки однолюбы. Они же домашние, если нашли свою любимую. Да и темперамент у них не тот. Думаю. что Весы и Скорпионы. У одних ветер в голове лет так до 30.
Козероги, если обзаведутся детишками, то не гулящие.
у меня мама Козерок. У нас такой быт хороший дома. и ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ ОБЕД И ПОРПЯДОК. и МЫ ДЕТИ ВСЕГДА УХОЖИЕ БЫЛИ. Отдает себя семье.
козероги
у раков есть любовь к свободе, но УЛЯНИЕМ это назвать нельзя
тоже самое у козерогов и скорпионов
близнецы, водолеи.
Весы немножко, козероги, ну может чууть чууть стрельцы.. .
а вообще скажу тебе, не в знаке дело, а в человеке! у меня две знакомые стрельца, СОВЕРШЕННО противоположны ВО ВСЁМ!!!!
Из личного опыта Львы и Весы. Но я склоняюсь к тому, что дело не в знаке.
Что такое гулящие? ! Если женщина взрослая-она по любому не гулящая Она просто самостоятельная