Гороскопы

Верны ли гороскопы?

Верно ли то, что дата рождения и то, под какой звездой вы родились, напрямую влияет на ваш характер и возможную судьбу?
Мое мнение, гороскопы хороши тем, что дают общую информацию о ХАРАКТЕРЕ, а не о судьбе человека. Даже близнецы могут иметь разную судьбу. Что говорить о тех людях, которые в одно время, но в разных местностях родились.
Shyryn Arystanbekova
Shyryn Arystanbekova
94 648
В гороскопе положение звезд у каждого индивидуально. А те гороскопы, что печатают в газетах и есть в интернете - ерунда. Я заказывала себе персональный гороскоп. Да, заплатила деньги. Не так уж много. Была поражена - откуда они узнали про меня столько? Совпадение было на уровне процентов 90 из ста.
Леся Береглезова
Леся Береглезова
58 556
Лучший ответ
Гороскопы хороши тем, что подсказывают когда и что проще сделать, а когда сложнее.. .
О характере можно и без гороскопа узнать, даже совместимость можно исправить без гороскопа, это ведь длительные процессы.. .

а вот то что завтра например проверка может прийти, или прививка вызвать отрицательную реакцию вплоть до летального исхода, или ...

Да мало ли еще какие важные ситуации может раскрыть гороскоп тому кто читать умеет, причем не в последний момент, а заблаговременно открыть и причину, и следствие.. .

Хотя, "многие знания, многие печали"... Иногда лучше не знать что будет.. .
==================================
Два ангела под видом путников остановились на ночлег в одном богатом доме. Семья была негостеприимной, хоть дом у них был просторным, путникам предложили устроиться на ночлег в холодном подвале.
Когда они, голодные, укладывались спать, старший ангел увидел дырку в стене и починил её.
Тогда младший ангел спросил его, зачем он чинит дом этим жадинам. Старший ответил:
- Вещи не такие, какими кажутся на первый взгляд.

Утром ангелы оправились в путь и к вечеру остановились на ночлег в доме очень бедного, но гостеприимного человека и его жены. Супруги разделили с ангелами скудный ужин, и предложили ангелам свою кровать, чтобы те хорошо выспались.
Утром ангелы, проснувшись, увидели, что хозяин и его жена сильно расстроены. Их единственная корова сдохла этой ночью в хлеву. Младший ангел спросил старшего:
- Почему так происходит? Богач имел всё, а ты ему ещё и помог. Эти бедняки имели так мало, а ты допустил, чтобы у них умерла единственная корова. Почему?
- Вещи не такие, какими кажутся на первый взгляд, — ответил старший ангел. - Когда мы были в подвале у богача, в той стене, где была дыра, находился клад. Я отремонтировал стену, чтобы клад, не был найден.
Когда мы спали в постели бедняков, пришёл ангел смерти за жизнью хозяина. По моей просьбе он забрал жизнь коровы, вместо человека. Вещи не такие, какими кажутся. Мы никогда не знаем всего. И даже если имеешь веру, тебе надо ещё научиться доверию, что всё приходящее есть в твою пользу.
================================================
И нормальный гороскоп в этом помогает, определять Суть происходящих событий.. . При правильном использовании, разумеется.. . :-)
Dariya Beremzhanova Чем более активен человек в жизни, чем больше он принимает решений и чем он более востребован в обществе, тем больше пользы от гороскопа, так как если астролог сказал "Действуй, Вася", то этот клиент начнет действовать. А если клиент этот не активный в жизни, то раскачиваться еще нужно. Бывают же такие ситуации что клиент уже старый и упустил все возможности свои данные гороскопом и хочет чтобы все у него было и даже готов действовать :) интересно возможно ли как то помочь таким людям
Ну не надо все мешать в одну кучу. Есть дата рождения это космограмма, добавляем данные место и время рождения, получаем гороскоп. И то и другое говорит только о психологическом портрете личности о характере во всех его проявлениях, что можно вытянуть из карты. Разбор гороскопа может дать профориентацию человека, но это не значит, что человек выберет именно то, что ему показано. Все, что касается прогноза, этим занимается прогностический раздел Астрологии, там свои методы, строятся дополнительные карты и делается прогноз на события. Очень популярен раздел синастрии или совместимости партнеров. Это наложение двух гороскопов и дальше можно говорить о перспективах конкретной пары. Что Вам непонятно спрашивайте.
смотря какие.... можно так сказать. Или : смотря что считать гороскопом. Или : смотря кто работал над гороскопом. Или: смотря в каком объёме астролог исследовал гороскоп. И что это был за астролог ...и ещё некоторыг ньюансы.... Так что - не всё так просто под Луной если начать =копать= глубоко и серьёзно.. . Астрологию изучать надо. Ведь каждый способен чего-то судить и говорить, прогнозировать например, - исходя из личных знаний опыта и таланта.. . данного Свыше.
Можно рассчитать гороскоп, если вы знаете точно! время своего рождения. А кто это знает?
Надя Кононова
Надя Кононова
40 652
Гороскоп это чисто психология, если грамотно всучить текст который якобы составлен для тебя индивидуально, то у тебя создаётся впечатление об его высокой точности, хотя всё дело в высокой степени обобщённости и игре с человеческим восприятием и ожиданиями.
Ольга Федотова бред ты полный несёш понял????
с точностью до промилле
Елена Грицева
Елена Грицева
3 127
Это обобщенная информация и не более
Panda :3
Panda :3
2 138