Гороскопы

Вы верите в гороскопы? и где можно найтьи верный гороскоп? по 1 каналу в передаче утро?

Юлия
астрология не может быть чепухой уже потому что ею занимались всерьез самые именитые ученые-галилео галилей, ньютон. кеплер, даже эйнштейн проявлял к ней большой интерес. неужели они были настолько глупы и понимали меньше нашего? другое дело-кто и как использует эту науку. и какой квалификации астролог, насколько хорошо он понимает все эти значки на схеме. начинающий скажет мало и в общем. хороший специалист разложит по полочкам всю вашу жизнь. точно также как и врачи, учители и др. могут хорошо делать свое дело или не очень. яркий пример-воздействие на нас фаз луны-люди с неуйсточивой психикой чувствуют себя особенно возбужденными в полнолуние. точно также на нас воздействуют и другие планеты. но далеко не все осознают это влияние. поскольку астрология долгое время была запрещна в СССР, лишь в последние годы мы только-только начинаем с ней знакомиться. вы же в первом классе не умели еще читать романы, только букварь. так и астрология-мало кто о ней что знает. верный гороскоп может составить вам квалифицированный астролог. сегодня только узнавала на сайте астроогов-4тыс рублей. а то что вы слышите по телевизору-неизвестно кто гороскопы там составляет-редактор или астролог. и как можно в двух словах все расказать, если для родившихся в первые 10 дней знака и в пследние-и то есть разница в событиях.
Тамара Оспанова
Лучший ответ
лично у меня с гороскопами ничего не совпадает, поэтому не верю
Я не верю. Ни у меня, ни у мужа никогда ничего не совпадало (одно время увлекались) . Теперь не читаем и не слушаем.