Вот они Раки ( 22.06-22.07)
Рак - верен. Предан. Чувственен. Раним.
В работе честен. Трудно заменим.
Предпочитает больше отдавать.
Не любит новшеств,
.Он - скрытен, такова его судьба
. Невероятно памятлив. Он - с техникой на "Ты",
Но новшества его не восхищают. Консерватив
. И традиции ревниво соблюдает.
Петрарка, Лафонтен, Глюк, Рубенс, и Рембрант,
Вы видите каков у них талант.
Жан-Жак Руссо, и Кафка, и Шагал,
Вот и сюрреализм по Ракам пробежал.
Но, честно говоря, не лезет Рак вперёд,
Чуть - что не так он пятится, и в сторону сдает.
Он - ласков. Ах, как Рак игрив. Он обожает подпустить "наив".
Он - эмоционален на пределе.
Он любит нежные тона, и трепетно заботится о теле.
Тоскует он по Родине, по дому.
И ностальгия для него понятна и знакома .
Есть - есть в нем мелодраматичность.
Есть бесхарактерность. Есть лень и непрактичность.
Рак - это пар. Он любит уклоняться,
Но, всё ж, всюду проникать, всё заполнять - и продвигаться.
У них отличный дом. Примерная семья.
Живет спокойно он, Без ссор. И без вранья.
сама Рак -всё про меня ...
Гороскопы
всегда думала что раки - очень верные. прочитала в гороскопе обратное))) кто прав?
Если из личного опыта, могу сказать, что встречала и тех, и других. То есть раков, которые прожили всю жизнь с одним партнером, и тех, кто менял их довольно часто. Вывод такой: если раку удалось встретить по жизни сильного партнера (социально успешного, эмоционально устойчивого, энергетического донора - все раки немножко вампиры, это влияние луны) , то он готов прожить с ним до тех пор, пока он будет оставаться таковым (успешным и сильным) . Если раку не повезло, будет ныть, жаловаться на жизнь, рассказывать, что ищет главную любовь своей жизни, на самом же деле он ищет местечко потеплей и того самого успешного партнера, который обеспечит приток энергии, финансовое и эмоциональное благополучие. Это касается и мужчин, и женщин.
В чем-то согласна с Ларисой. Рак будет верен, если встретит того единственного (ую) . Когда Рак влюблен, он ни за что на свете не променяет своего любимого (ую) ни на кого другого. Но не из-за статуса или положения. А именно, если этот любимый человек будет устраивать Рака своими душевными качествами. Я, например, тоже Рак и несколько лет люблю одного человека, как в первые же недели знакомства (чувства не угасают и не превращаются в привычку) . Хотя у меня есть поклонники гораааааздо состоятельнее моего любимого. Об измене ни мысли!
А вот как раз-таки, если Рак встречается с кем-то (или в браке) без любви, а из-за финансового положения к примеру - то может и будут измены.
Хотя я по себе сужу, что Раку без любви идти на контакт с кем-то ооооооочень тяжело. Практически невозможно нам быть рядом с кем-то без любви. Может только редкие исключения.