Гороскопы
вот сама я рак по гороскопу, и щетаю что это самый вредный и тяжёлый знак зодиака, но почти все раки верные, как вы думаеTE
Да нет раки не вредные. Просто у вас настроение скачет, но это ничего страшного. Дамы очень хозяйственные, с мужчинами еще проще. Я сам правда лев))))
Я тоже рак, но вредным себя не считаю)))
Все правильно! Скрытные и жадные!
Может быть это и не вредность, а просто Вы отличаетесь щепетильностью и продуманностью в работе и подходу к жизни,
являетесь энтузиастом своего дела! ? Скорее всего Вам присуще техническое мастерство- своего рода инструментарий, позволяющий максимально выразить индивидуальность и нравится властвовать над окружающими, но понимание со стороны других для Вас жизненно важно. Не сдавайтесь, даже когда Ваши усилия остались непризнанными!
Вы считаете себя вредной, значит Вам почти всегда удается затронуть потаенную струну в душах своих коллег, родных и друзей! Главное, не сдавайтесь и не позволяйте обстоятельствам сломить Вас: рано или поздно Вас все-таки поймут! Удачи Вам!
Я тоже Рак по гороскопу, Насчет верности отвечу, Для своих близких, семья друзья мы очень объязательны никогда не предадим и не бросим. Это не исключает наше сластолюбие и умение получать удовольствие от жизни не в ущерб своим близким. Вредность это не совсем верное определение, мы можем быть страшными манипуляторами если нас задеть. С Раками лучше не враждовать!
Не такие уж мы вредные, так иногда! А насчет верности, как к нам, так и мы, хотя думать будем долго!
я тож рак))))) ) я не считаю что он вредный и тяжелый)))