Гороскопы

Чем больше больших тринов в карте тем больше талантов у человека?

Большой Трин обеспечивает постоянное гармоничное взаимодействие планетных принципов, в него включённых. Само по себе такое обстоятельство уже можно считать даром. Однако ж, когда всё происходит изначально как бы само собой, нет стимула к развитию, выходу на новые уровни. Показателем таланта, который подразумевает сознательные усилия, также вполне гармоничные, являются так называемые "треугольники таланта", образованные трином и двумя секстилями. Планета в вершине такого треугольника характеризует тип одарённости, а Дом, в котором вершина расположена - сферу его реализации. Например, легализованный астролог, принимающий клиентов в офисе, вполне возможно, имеет в седьмом Доме Уран, как вершину треугольника таланта, а его коллега, практикующий интенсивы в неформальных группах - ту же ураническую вершину в одиннадцатом Доме.
Nikto Никто
Лучший ответ
У даунов также много тринов бывает. . .Трин это "попутный ветер", а то как мы его используем зависит от других факторов.. .

Таланты также описываются другими факторами...
Я скажу свое скромное мнение. Наличие больших тринов, говорит о том, что человек везунчик по жизни, во всем ему фартит, но как правило больших высот в карьере он не достигают. При тау квадратах, все дается через труд, не стоит рассчитывать на везение, но можно добиться многого в жизни. Учитываются аспекты только между 10 планетами, аспекты к узлам, Лилит, Селене, Хирону, куспидам не учитываются.
Таланты надо смотреть по всей карте, должно быть несколько выраженных указаний, а не одна конфигурация.
Талант определяется только одним---градусами планет в космограмме и как потенциал--градусами планет в домах гороскопа.... Аспекты никакого отношения к талантам не имеют... Много тринов говорит только о том что у человека много защиты в жизни и жизнь как правило ровная и стабильная. Во всяком случае он к этому стремиться... Наоборот наличие квадратур и оппозиций дает тот стимул к борьбе за выживание что нужен в жизни... Только энергия и борьба дает возможность залезть на самую верхатуру курятника... Но есть исключение--золотая молодежь--ну там все просто--папик все приготовит и должность в центре Садового кольца уже обеспечена без борьбы. соревнования и соперничества.... Заметьте -сынки руководства страны занимают исключительно две должности---вице президенты крупных банков и смотрящие за нефтяной трубой.... Поразительно...
Талант, по сути, вобще, понятие растяжимое. У меня есть привычка смотреть гороскопы обожаемых мною великих поэтов, писателей, актеров, иногда политиков и тд, вы знаете, я не припомню в них больших тринов. Я бы на счет талантов глянула 2 дом, то, чем владеет человек, даже не планеты и аспекты в целом. А большой трин он безусловно, помогает, но иногда кстати тяжело выйти за его рамки, конфигурация достаточно статична, нет желания для развития, в этом, я думаю, его единственный минус