Гороскопы
РЕБЯТ МНЕ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! Почему Львы так любят доказывать свою правоту? Почему не признают своих ошибок?
У меня подруга-Лев и она такая... Из-за этого мы с ней даже поссорились... Может быть не все Львы такие, к примеру, которые ближе к Раку, но она именно такая!!! И это уже сильно начинает меня раздражать... Ведь сама я Весы и ненавижу высокомерных людей??? Плиз, помогите расшифровать её поведение (((
Львы очень любят лесть, считают себя лучшими и думают что всегда правы, редко признают ошибки. А весы любят справедливость. Отсюда конфликт. Если бы вы льстили подруге и поддерживали ее во всем, конфликтов бы не возникало.
Потому что чаще всего они и правы оказываются.. . Можно пользоваться правилом:
1. Лев всегда прав
2. Если Лев не прав, смотри п. 1
1. Лев всегда прав
2. Если Лев не прав, смотри п. 1
Для Львов это характерное поведение, но с возрастом, человек взрослеет и уже становится сдержаннее, жизнь научит со временем.
Агентом в ЦРУ проще устроиться, чем к Вам в подруги попасть. Вы на себя со стороны посмотрите
это у них нрав такой
я всех подруг львов ликвидировала
или терпеть их надо или уходить - я такой идиотизм терпеть не собиралась )
Ох, как я Вас понимаю!! ! Мама Лев, любимый ЛЕВ, друг ЛЕВ!! ! Но я их обожаю!! ! Они такие "мусики"))) Надо просто с иронией на них смотреть, как на котят, которые пытаются напугать своими молочными зубками))!... Обними подружку и скажи что она "бяка". но милая! И воздастся тебе за доброту твою с троицей!
Нечего не поделать они такие
ему говорят ты не прав, а потом бац и лев ну, я же говорил, в итоге он все равно прав
Львы - они и правда, считаю себя лучше других всегда выпендриваются: Бесят они меня, ещё они ленивые. Я козерог и я их не выношу но они меня боятся всегда мой брат Лев старше меня делает так -как я хочу! Но, они не жадные люди ещё они трусы всегда чего-та боятся не признают поражения они не выносят когда кто-то лучше их
Львов эгоисты! тут нужна психология им нравятся когда их хвалят)