Гороскопы

Почему львы не могут признавать свои ошибки и совершенно не умеют извиняться ?

Извиняются еще как.)
Если виноваты они- обязательно будут извиняться. У меня много друзей львов- извиняются как миленькие. Есть подруга-лев с асцендентом во льве и стеллиумом во льве... т. е. чистокровная львица... извиняется регулярно и искренне.
Наверное, если не извиняется лев, то не один он виноват.
Но да, тут нужен контроль своих эмоций и безупречность по отношению к ним. Это гарантирует то, что они признают вину 100%.
Львы любят лесть, но они еще больше любят красиво преподнесенную суровую правду.
Margo Lakaien
Лучший ответ
А это смотря кто их оценивает.

Может человек ни в чём не виноват что это он, как дурак, будет извиняться.

И так не только рождённый по солнцу под этим созвездием, названным ЛЕВ.

Не надор все людям клеймо ставить... и обобщать по-детски.
.
Ирина Боброва
львы любят лесть.

похвалите его - и он сделает что угодно
Анна Утехина
Потому что их нужно почаще тыкать носом в кучу как маленьких котят в воспитательных целях.
Ульянка Губина в отместку могут
в тапки нагадить
Может быть потому что они часто оказываются правы в итоге)
Л*
Леся *
еще как могут, они вообще душки, к ним надо подход, они любят когда их замечают, примечают, и тогда они покровительствуют вам. Львы открыты, и поэтому с ними легко тем, кто тоже открыт. Вот с Раками и Скорпионами, и даже партнерскими Весами так легко не бывает
вот поэтому они только с уступливыми весами и добрыми рыбками уживаются. Ну не умеют и не умеют, главноe что бы 4елoвек хороший был
Лъвы они капризние люди