Гороскопы

Почему постоянно получаю отказы в устройстве на работу? В чем причина? Дмитрий 27.06.1990 Москва 6:10

на рынок попробуй
Виктория Долгая
Лучший ответ
Вам необходима смена деятельности, переключение на другое. Чем раньше, тем лучше.
Вы не убедительны при собеседовании
А время-то у Вас точно установлено? Потому что при этом времени сейчас единственные проблемы с работой могут быть из-за того, что у Вас несколько завышена планка в плане места трудоустройства. Быть может, всё-таки, 6.30, к примеру? В общем, было бы неплохо время - это астролог может сделать по другим событьям жизни. Ну, и сообщить, в какой области ищите работу. Быть может эта стезя Вам в принципе не подходит. По моему любительскому мнению Вам бы в армию или спорт. . .Хм. . .Или милицию, МЧС. Ну или другую волевую работу
На мой взгляд. . Вам не нужно рассматривать работу как работу или профессию. (т. к. энергия Лилит у вас связана с Нептуном он в 6 доме (работа) и имеет отношение к 10 дому (профессия) ) . Если усилить 6 дом у вас будут трудности с 5 домом (любовь, дети) и с 7 домом (партнер по браку) .
По возможности старайтесь увеличивать 1 (если Белая Луна стоит в 1 доме) и 3 дом (поездки, учеба, интернет, переписки, автомобили, прогулки пешком и т. д. ) энергия Белой Луны снимает энергию Лилит и приносит истинное счастье. .
2 дом у вас связан с 12 домом и имеет отношение к 3 дому так что 12 также можно усилить