Гороскопы
Страх - это Сатурн?
И уважение тоже Сатурн? Не зря же есть даже поговорка "Пусть боятся, что бы уважали". (Хотя я с ней не согласна!) . Но как воспитать ребенка, что бы он уважал старших, но не испытывал при этом страха?
Сатурн (как я понимаю) - власть, защита / подчинение, насилие (10/11 дома) .
Воспитание -7 дом.
Учёба - 3 дом.
Высшее образование - 9 дом
Ребёнок может быть энергетически сильнее родителей, тогда ему будет трудно отвечать на элементарные вопросы, а со стороны будет казаться, что он, что-то скрывает.
Родиться свободным (нет плохой связи 2 с 10, 5, 4), то есть во время зачатия и рождения не участвовали ложь или деньги (или допустим не обратили внимания, что женщина/мужчина хорошо готовит или одеты и др. варианты) , "минус" в этом что когда вырастит не сможет финансово обеспечить родителей, хотя у самого может быть много денег или др. варианты
Какое было зачатие такое будет и рождение, что из себя представляли мать и отец (и другие родственники) на момент зачатия и рождения, можно посмотреть в гороскопе рождения, с этой энергией он и рождается, если переезжает возможно смещение в соседние дома.
Рождение возможно 1-8, 8-8, 5-8, 5-5, 1-5 может есть и другие варианты, но я не видела.
То есть, если при зачатии не было любви (5) и этот дом у него пустой (или варианты) кого винить, что у него проблемы, допустим, с этим домом?
Поэтому на вопрос "как воспитывать, чтобы он. . " даже не знаю как ответить, тем более, что если этот дом пустой (или варианты) , то вообще никак не получится и может только к лучшему
Воспитание -7 дом.
Учёба - 3 дом.
Высшее образование - 9 дом
в ребёнке следует уважать человека, но любить его, как ребёнка.
и ещё. не важно, что вы говорите ребёнку, он всё равно будет копировать вашу линию поведения. если вы искренне, а не показушно уважаете старших, ребёнок тоже будет уважать старших. не надо кричать "соблюдайте чистоту! ", надо не сорить
1. воспитывать собственным примером.
2. сколько ребенка не воспитывай - он все равно будет похож на родителей.
3. Страх - это Плутон.
4. Воспитание ребенка смотрится по натальной карте самого родителя.
3. Страх - это Плутон.
Страх это 8 дом.
По вопросу: сатурн-это старость, а не страх. Что касается воспитания детей-это другая категория вопросов...
Нет. Что бы ребенок Вас уважал, докажите, что Вас есть за что уважать. Если Вы слабый, Вас не за чо уважать и Вы никогда не добьетесь уважения ребенка.