Гороскопы

Астрологи! Есть ли в этой синастрии сексуальная совместимость? Или несовместимость. Что скажите?

сексуальная совместимость состоит из 2 частей: 1)внешняя взаимная привлекательность 2)хороший секс.
по первому пункту любые аспекты Венеры и Марса в любую сторону. в нашем случае нет.

по второму пункту любые аспекты Солнца и Луны в любую сторону. в нашем случае нет.

есть иные отношения, которых маловато для сексуальной совместимости, т. е. Юпитер женщины в соединении с Луной мужчины. если мужчина не юный, лет за 36, а лучше 48 и более, этот вариант тоже неплох. у нас товарищ ещё молод. так что извините
Я Своего Добюсь Ирина
Лучший ответ
Олеся Чернышева Спасибо вам за ответ. А тогда почему люди притянулись? Почему вместе?
Совместимость можно рассчитать и без таблиц синастрии, достаточно-полных
дат рождения обоих партнеров. А, если знать, ещё и-точное время рождения

(час, мин.), от которого, неосознанно, зависит личная жизнь и любовные привязанности, можно построить полную картину отношений.
Анна *********
есть
Юлёк =)
Его привлекают женщины очень яркие, лидеры, "королевы", при этом они должны быть очень стабильными в быту, хорошо уметь вести хозяйство. Ей не хватает именно яркости для этих отношений. Она - человек очень легко переключающийся, с массой интересов, отличный коммуникатор, не лидер. Мужчина подойдет умный (интеллектуал, эрудит) и очень мягкий, который может выслушать и посочувствовать. Ему не хватает эмоций с ее точки зрения. В личных отношениях она более поверхностна и склонна к изменам. Нельзя сказать, что их союз имеет потенциал быть долгосрочным.
Елена Чуйкина
Олеся Чернышева Спасибо за ответ) Вы наверно смотрели только на тот столбец справа, а сами аспекты в карте не учли.
Есть - его Венера с ее Солнцем образует гармоничный аспект. А вообще, секс у них явно не на первом месте, особенно для нее
Олеся Чернышева Оксаночка, вы правы, секс для неё не главный. А вот он на нём помешан)
А как вы увидели что секс для неё не главный, какие аспекты это подтверждают?