Гороскопы

Я Овен меня ненавидят все Девы, это факт, серьезно ну ВСЕ девы меня на дух не переносят.

Просто они Вам завидуют, потому что Вы лучше.
Ирина Иванова
Лучший ответ
Странно Вы говорите про мой знак зодиака. .
Я еще пока что никогда так к Овнам не относилась с такой агрессией, чтобы "на дух непереносить".
Если человек нормальный и порядочный, я на него такого в жизни никогда не скажу.
Поэтому не нужно всех Дев подгребать под одну гребенку! !

А потом еще есть гороскоп не только по знаку зодиака, но и еще по году, например я Дева-Тигр. Здесь еще и гороскоп по году влияет, например Змея несовместима с Тигром и т. д. . Поэтому нужно еще эти параметры смотреть.

А вообще я скажу, что гороскопы это лажа, все зависит от порядочности и воспитания человека. Если человек хам, кем бы он по гороскопу не был: Дева, Водолей, Рыбы, Стрелец и т. д. , в любом случае он будет неприятным. Разве не согласны?
Вспомните Агнию Барто стишок про Любу. Там про ее грубость и есть фраза: "Девочки бывают очень грубыми, хотя не обязательно они зовутся Любами. ". Точно также и здесь, если человек по гороскопу Дева, то он не обязательно должен ненавидеть Овна, как Вы здесь написали.

А потом нет идеальных людей и быть такого не может, чтобы Вы всем абсолютно нравились или Вам все также аналогично. Кто-то Вас ненавидит, а кого-то и Вы тоже ненавидете. Это абсолютно у всех людей, не только у Вас, все мы люди разные.
Я лично тоже одну сотрудницу на работе на дух не выношу, не спорю, может быть и меня точно также на дух кто-то терпеть не может.
я овен, дев не люблю. Всё-то им надо по полочкам разложить, чтоб всё правильно было.... задолбают своей правильностью кого хочешь))
а я рыбы и тащусь от овнов ))))
КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИНДИВИД, не надо прессовать всех по группам, отрядам, знакам, классам. .
Когда против Вас все, нужно обратить внимание на себя, причина в Вас. (Возможно в знаке девы у Вас есть раздражающая планета) .
Очень понравился ответ Галины Жигуновой, но не могу согласиться с тем, что гороскоп- это лажа, гороскоп как раз строится индивидуально на каждого человека по его данным рождения и наиболее точно раскрывает его характеристики, а вот ЗНАК ЗОДИАКА - ЭТО НЕ ГОРОСКОП!! ! ЗНАК - ЭТО ДВЕНАДЦАТАЯ ЧАСТЬ НАСЕЛЕНИЯ ЗЕМЛИ (разница в количестве плюс/минус немного) . И если брать характеристику ЗНАКА и говорить, что это характеристика человека, то это действительно лажа, но ОШИБКА - ТО ВАША, а ГОРОСКОП ТУТ НИ ПРИЧЕМ!
Гороскоп строится по данным - дата (число, месяц, год) , точное время рождения (часы, минуты, а желательно и секунды, хотя это только мечта астрологов.. ) и место рождения (в программу вводятся координаты места и разница во времени с Гринвич на момент рождения) . Ну может хоть кто-то один прочтет и запомнит..
Ирусик Пупсик
не общайся если не переносят
есть две противоположных энергии, к каждую из них входит две по стихии, в каждой стихии по три знака зодиака, вот эти стихии оказывают определённые воздействия друг на друга, но нужно учитывать моменты пассивности и активности фаз при рождении, как магнит, две одинаковые полярности отталкиваются друг от друга, ну и т. д.
Юлия Федотова
и что?
))
) )
а я овен и дев не люблю
И не только Овнов) ) Стрельцов тоже терпеть не могут) ) ) Мне одна Дева говорила, что Овны слишком буйные, могут матюкаться в её присутствии и т. д, а ей видете ли надо чтобы все люди были эталоном идеального воспитания в общем такими как она) ) А Стрельцов не знаю за что не любит, может потому что у нас интересы далеки от вечной экономии и снобизма и мы поддерживаем и любим Овнов)))
Людмила ***