Знаете почему люди с марсом во льве по- разному себя чувствуют? а потому что у каждого кроме марса во льве есть другие показатели, которые тоже влияют, в т. ч. и на влияние этого марса,
марс может быть с аспектом на венеру, солнце, а может быть на нептун. . может быть аспект трин, квадратура, оппозиция и т. д. . А это все не сравнимо.
Гороскопы
я дева с марсом во льве, и я почему-то завидую чёрной завистью людям с марсом в козле, скорпе или баране
От многих знаний многие печали.... вот не знали раньше ни о каких гороскопах и как-то спокойно жили себе....
Очень правильный ответ Алены Ермолиной, вообще удивительно что вы завидуете - знак Льва отвечает за эротизм, либидо, развлечения, зрелищные виды искусств и даже подиумы Так что вся ваша активность - Марс - будет сосредоточена именно в этой сфере, как правило люди с Марсом во Льве умеют радоваться жизни и развлечь себя любимого, чего нельзя сказать о Марсе в Сорпионе или Овне как это не странно Так что радуйтесь - все отлично)) )
Источник - мой Марс во Льве
Ну так понятно почему завидуешь-Марс во Льве. Никто так артистично не закатит истерику, как ты и не расскажет так театрально о своей ненависти....
не завидуй, у меня марс в козероге, нечему там завидовать, я бы во льве предпочел)
уж точно ты с таким марсом не серая мышь)
Тебе всё равно не понять многих вещей. Львы они наглые, используют, связи связи связи
я тоже завидую людям с сильным марсом в овне, в скорпе, в козероги, так как я вобще самый отстойный солнечный знак водолей с марсом в льве)))
Вы не правы. изгнания и падения - это не лучшее положение для марса. Для любой планеты. Если вы женщина, вы бы притягивали к себе соответсвующих мужчин, если вы мужчина, вы бы чувствовали свою не состоятельность по сравнению с другими мужчинами, пытались бы подавить. Марс во льве - хорошее положение. Да не дом и не экзальтация, зато в родственной стихии, очень талантливы, энергичны, деятельные и творческие люди, много спортсменов имеет это положение марса. Особенно если речь идёт о красивых видах спорта или боевых искусствах. А зависть у вас от того, что дева всегда требует совершенства =)