Гороскопы
Обладатели Марса во Льве! Как вы ведете себя в конфликтных, спорных ситуациях?
Обладатели других 'Марсов' могут отдыхать.
Ага.
я импульсивная.
просто пипец.
била посуду, вазы, два сотовых телефона (не дешевых) - за прошлый год.
очень быстро вспыхиваю как спичка.
но быстро иду к примерению, не помню зла
я импульсивная.
просто пипец.
очень быстро вспыхиваю как спичка.
Негативный Марс (пораженный или в карте низкого уровня развития натива) выражается как тиран, император-самодур (Нерон - спаливший Рим)) : тратит на себя любимого деньги, презирает всех и вся, требует повышенного внимания к себе. но и в этом случае и в случае нахождения его у духовной личности - Марс во льве требует подчинения и это кармически справедливо.
ЗЫ. """Обладатели других 'Марсов' могут отдыхать. """
О-о-о-очень меня заинтересовала это добавочка... а ну выкладывайте, что это там у вас затесалось во Льве?!!!))))
Фатима Хамарова
Чем же она вас так заитересовала?
У моего мужа Марс во Льве. И если называть только отрицательное, то Астрознахарь написал верно
О, ТРЫНДЕЦ вообще. Я не обладатель, но сталкивалась с двумя такими обладателями. В ярости не знают границ и оооочень быстро выходят из себя (огненный Марс все таки) . Да и умеют вызвать страх, но только не у людей с таким же огненным Марсом. Очень не умеющие контролировать свои желания и эмоции, особенно мужчины. В конфликтных ситуациях - врукопашную! По другому никак.
ну распускают они руки зато не такие коварные мсители как марс в скорпионе
Ужасно себя ведут. Правильно, и предметы летают и из-за чепухи поднимается целая буря. У матери марс в 24 гр. Льва, тут
ещё и склонность к драматизации.
У моей бабушки такой Марс. В конфликных ситуациях может и руки распустить, но чаще кричит, шторы срывает ))
у меня в скорпионе... лев рядом х ..не дышет
Фатима Хамарова
Какая категоричность. Какой марсианский Лев тебя обидел?!