Гороскопы

Не могу до конца разобраться, как 8 дом влияет на мою жизнь.

Вроде бы Солнце в соед. с Юпитером - это хорошо, но обе планеты поражены.. . Сам дом в тельце, перемены переносятся с трудом. Управитель в квадрате с Луной. К тому же оппозиции из 2 дома. Несет ли дом хоть что-то положительное (не требующее проработки) ?
И подскажите, как отследить по транзитам влияние данного дома? Например, скоро транзитная Венера (управитель 1 и 8 дома) войдет в 8 дом, оценив события при соединении с планетами дома, можно будет приблизительно определить и влияние самого дома, я правильно понимаю?
по каждому дому писать целую страницу и по каждой планете в доме практически столько же, а аспекты рассмотреть - и того более. . .
Но вообще-то все эти планеты с участием вашего 8 дома помогут вам самостоятельно разобраться, так как они образуют весьма успешный аспект " Парус".

Покрутить такелажем вам самой придется, но зато какой восторг будет, когда все получится!

По поводу Венеры - в Тельце и в 8 доме - смотрите влияние Тельца и Скорпиона.. . там луна участвует... в общем здоровье тут: горло-яичники... лечите одно - другое подведет однозначно. . пока не научитесь чувствовать тонкие эманации "свежего ветра".

не захотите учиться на собственном здоровье - обращайтесь.. . научу где соломки подстелить.
Елена Реснянская
Лучший ответ
как вариант - проблемы с братьями / сестрами при получении наследства или в совместном бизнесе.
напрямую связан с профессиональной деятельность Это не просто должность, это ремесло, профессионализм, артистим если хотите Вы Мастер в своем деле Каком? Либо это финансовая сфера, весьма авантюрная надо сказать, либо профессия связная с голосовыми связками Думаю что последнее - ведущая на телевидении, диктор - возможно
Марина, поверьте, никаких больших проблем у вас нет . И забудьте про 8-ой дом . Подождите середины 2015-го года и у вас начнется долгий и хороший период . До 2024-го года . Соединение Юпитера с Солнцем дает вам эффектный внешний вид . Это плюс . Но транзитный Нептун в оппозиции к вашей Луне, может <<поставить на место>> , типа душевно . Это минус . Просто не наглейте . Не перебарщивайте . И все будет нормально .
Камила Омарова