Гороскопы

Лилит в 8 доме, это плохо и опасно для меня? А на что вобще влияет лилит в 8 доме в карте, у меня и вобще))

Лилит в 8 доме сильна, но при хороших аспектах к ней работает адекватно. Самое распространенное действие Лилит в 8 доме - архетипичные сны.
Предыдущий товарищ, конечно, не прав. В нашем роду Лилит как раз работает посильнее проявленных планет.
Вера Жезлова
Лучший ответ
Лилит работает на 8-й дом. Теперь ее транзиты, дирекции и проч. надо отслежевать гораздо внимательнее. Все связанное с 1-м и 4-м домом уже опасно. И конечно аспекты к самой себе. А теории проявления - это уже на любителя. Так сказать, объяснения после случившегося.
"и вообще" - вот эта формулировка нравится мне больше всего) ) знаете сколько литературы про Лилит, про Лилит в знаках, домах и сколько авторов об этом писали? плохо ли, опасно ли для Вас - нужно смотреть Ваш гороскоп. в общем виде - легко погуглить, но это не приветствуется на "ответах" поэтому - библейские заповеди в этом положении ( не убей, не укради, не прелюбодействуй. "
Необходимо смотреть весь гороскоп, может она и не сильная.

На небольших примерах о Белой Луне и Чёрной Луне,

допустим, вас кто-то оскорбил (мало кто знает, но сокращённое имя это тоже оскорбление) , тогда этот человек отдаёт вам энергию своей Белой Луны, а у него самого увеличивается энергия Чёрной Луны, у вас же Белая Луна усиливается, Лилит слабеет.
Или, если вас обидели, вы не знаете кто и не на того подумали или указали пальцем, тогда портится Меркурий и уменьшается энергия Белой Луны и т. д.

Все люди энергетически разные. Если, допустим, оскорбляют энергетически сильного человека эти увеличения и уменьшения, соответственно, намного больше.
Юля Мисик
НУ РАЗ В 8 ДОМЕ - КУРС ДОЛЛАРА БУДЕТ РАСТИ .
Она ни на что не влияет - это вообще не существующий объект. Как не может быть тепло или холод от пустого пространства, так не может быть и никаких влияний от несуществующей планеты.