Гороскопы
Как влияет лилит
В таблице Лилит стоит рядом с солнцем и выделено зелёным, а на карте указана просто Лилит без связи. Подскажите как влияет Лилит на человека?

Также как "черные" или "розовые" очки, либо создает иллюзии и заблуждения, либо очерняет все к чему имеет отношение. В лучшем случае - недолгая влюбленность...
Чёрная Луна в астрологии это точка гороскопа, через которую тёмные силы пытаются влиять на человека, и насколько сильным будет это влияние, во многом зависит от осознанного выбора и устремлений самого человека.
Служите Добру, а не Злу, а скоро узнаете что Лилит это вторая жена Адама после предательницы и прелюбодейки Евы.
У них с Адамом было много прекрасных детей божьего происхождения и мы ведём свой род от них.
Всё Отец Лжи исказил и извратил, а ещё "богом" себя называет...
1. Аспекты которые показывает программа, зависят от орбиса, который заложен программистами в ней. Поставят маленький орбис - аспектов на карте вы увидите меньше, поставят больше - астрологи говорят "широкий" - аспектов будет соответственно побольше
2.в отношении Лилит гармоничные аспекты куда вреднее, чем напряженные, так как тогда Лилит ничего не препятствует
3. Лилит - это "черная дыра" гороскопа, это место, куда вкололи анестетик и человек не чувствует там где плохо или хорошо, Лилит у всех выражается по-разному, так как у нас разный уровень духовный и мы по-разному реагируем на добро и зло. Например, моя Лилит в Весах находится - а значит качественно она проявляет себя следующим образом - несмотря на общительность и доброжелательность, я - не очень хороший партнер, очень много искренне любивших меня людей я вольно или невольно обидела, это меня тяготит даже больше, когда невольно... зачастую я свои интересы ставлю выше, чем интересы партнера... в итоге это не самое бОльшее зло, которое может принести Лилит в Весах - например, я не преступник, не мошенник, не аферист и соблюдаю закон. Но я знаю, что она там есть ))) и определенным образом проявляется. У меня есть литература по Лилит, есть лекции по Лилит, но не это приближает к пониманию... точнее, книги могут больше запутывать. Старайтесь наблюдать за людьми изучая положение и аспекты Лилит в карте... я например против изучения астрологии, если есть соединение Лилит с планетами, особенно септенера, такие люди несут очень серьезную карму... особенно неудачен астролог с соединением Лилит-Меркурий или Лилит-Солнце....