Гороскопы

Когда Россия введет войска в Донбасс? Карта Украины 1.12.91. 19:56, Киев

Cristina Godonoaga
1. я вам как астрологу скажу - ваш вопрос больше хорарный, чем мунданный. . время надо было указать возникновения вопроса -сами видите, что тут хорары строить проблемно - время фиксируется приблизительно.
2. Читаем: 24 августа 1991 года Верховная Рада Украинской ССР провозгласила Украину независимым, демократическим государством и вынесла «Акт провозглашения независимости Украины» на подтверждение всеукраинским референдумом 1 декабря 1991 года.
Источник: http://www.calend.ru/holidays/0/0/418/
Поэтому сомневаюсь, что надо смотреть эту карту. Дело в том, что мы наблюдаем лишь игры.. .политические и поэтому формальное принятие Радой данного положения и становит настоящее видение проблемы, а не настоящее волеизъявление людей давайте глянем лучше эту карту:

3. Вот три даты:

Декларацию о государственном суверенитете Украины; 16.07.1991 ;15:00:00;+03:00:00;Киев, Киевская обл. , Украина; 50°26'00"N; 30°31'00"E;Ж; ;

Провозглашение суверенитета Украины; 24.08.1991 ;15:00:00;+03:00:00;Киев, Киевская обл. , Украина; 50°26'00"N; 30°31'00"E;Ж; ;

Референдум о суверенитете Украины; 01.12.1991 ;19:56:00;+03:00:00;Киев, Киевская обл. , Украина; 50°26'00"N; 30°31'00"E;Ж; ;

4.Для начала давайте определимся, что рассматривать Референдум как основную точку в судьбе Украины - весьма наивно. . как политический бомонд относится к воле народа - объяснять не буду, сами понимаете. До сих, пор я всегда рассматривал 24 августа, как отправной день в независимости Украины, но сейчас пересмотрел свое мнение и считаю, что16 июля - более реальный день. . Дело в том, что важность дат идет по нисходящей и, поэтому, когда воля народа разделилась - референдум 1 декабря смотреть бесполезно. Да и что толку, что часть электората изменило мнение, и желает воссоединиться с Россией? Рада и ее влияние так же упало - остался последний оплот, за который нынешняя политверхушка будет держаться зубами - это МЕЖДУНАРОДНЫЙ документ принятый 16 июля 1991 года. Вот с него и начнем: время подписания важных документов я всегда беру около 15:00 - после этого времени важные решения обычно не принимаются. . Почему? - объяснять не буду; это опыт. ВКороче, вот и смотрите (в Кохе) : основные планеты в 9 доме означает, что кроме патологической тяги за границу (квадрат Юпит к Плут) , это страшная конфликтность и характер типа затычка в каждой бочке. Узнаете наш полит бомонд? ! И еще 9 дом - это Стрелец, означающий связь с Москвой и очень плохое положение для миролюбивого Тельца (Украина) . Еще смотрите Плутон в 12 доме - это.. .

все написанное не помещается....весь ответ смотрите тут:

r o a d . d o . a m / publ/astrologija/sintez/otvet_na_vopros_na_forume/8-1-0-15
Калканым Жаксылык
Лучший ответ
Cristina Godonoaga А Вы конкретно когда-нибудь что-то предсказывали?
Cristina Godonoaga Ну, возможно, что работает два гороскопа, один лучше, другой хуже, бывало. 24.12 больше похож - там Качели работают на разрыв, 16.07 меньше... Только это все слова, а узнать месяц (а лучше число) - соль предсказательной астрологии. В хораре же, как я учил, будет дан ответ, да или нет, но отнюдь не конкретная дата.
Zhentosik Vozni У меня к сожалению ссылка не открывается
Калканым Жаксылык здесь можете ознакомиться с моим мнением по поводу "предсказалок" :
r o a d . d o . a m / publ/astrologija/sintez/vy_reshilis_zadat_vopros_astrologu_tak_s_chego_nachat/8-1-0-14
А кто еи даст? С Крымом подфартило. Там уже были воиска.
Господи, я с самого начана избегала новойстей по этой теме У нас все подавлены, моя мама с Макеевки, я испытываю ужас когда сознаю что в несколько месяцев братьев сделали врагами, и никаких сомнений что по дано спланированному сценарию Не могу слышать как тот же Макаревич высказывается публично, вбивая очередной клин и не только он, все эти деятели культуры, ангажированные властью В августе будет последняя возможность взять реванш и вернуть все на свои места Иначе - этот мрак на долгие годы
Лепет про политику? а ваш вопрос касается любовных отношений России и Украины? а может вы ...модератор?
Елена Ефремова
Cristina Godonoaga Здесь другая категория.
А почему Вы смотрите карту Украины на такую дату? Ведь Верховная Рада провозгласила независимость Украины 24 августа 1991 г. Время неизвестно, но условно можно посмотреть на 12 часов.
Cristina Godonoaga Она работает. На указанную Вами дату, тем более условно на 12 часов, вряд ли будет.