Гороскопы
лев и рыбы
есть ли счастливые и долгие браки лев рыба???
любите друг друга! понимайте и уступауте!! ! тогда будет счастье у вас!:) ) и никого не слушайте!:))
Юлия, надо смотреть как расположены планеты в Ваших картах рождения. То, что есть и счасливые браки в таком сочетании это без сомнений "ДА". Ну а в Вашем случае, нужны даты рождений
Инга Юдина
Просмотрев изрядное количество Ваших ответов, мы с коллегами пришли к выводу, что Вы просто, "мягко говоря " очень далеки не только от астрологии, но и от истины. Нам очень неприятно, что вы изображаете с себя астролога притом, что такого образования у вас нет, нет у вас и лицензии, а так же сертификата. С вашей стороны вы просто ОБМАНЫВАЕТЕ людей и тем самым роняете авторитет в целом общества астрологов. Ведите себя правильно и не зависимо. Не следует с себя корчить астролога, следует сначала изучить астрологию, затем пытаться консультировать. В остальном Вы П Р О С Т О О Б М А Н Щ И К.
Ирина Данилова
Ну ты и ШАРЛАТАН ИГРОК, такую чушь молотишь людям... ты че моей сестре наговорила. Ты постоянно прикидываемый разными именами и гадости людям пишеш. Ты такая предсказатель как ...общим ты полная фигня... ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОЙ АФЕРИСТКЕ... ОНА ОБМАНЫВАЕТ...
самом начале пути, прежде чем мы пойдем дальше, дам нужно понять, что мужчина или женщина знака Рыб никогда не смогут полностью завладеть Львом или Львицей. Это просто невозможно. Это противоречит всем правилам и астрологии, и природы. Так почему же мы видим такое множество Рыб, льнущих к Львам? Потому что попасть в плен — не самое неприятное для Рыб, когда победитель — «большая кошка» .
Львы обычно великодушны к побежденным, это благожелательные монархи, которые лишены жестокости и злонамеренности (что часто компенсируется высокомерием) . Рыбы же, как правило, предпочитают, чтобы над ними господствовали (но чтобы это делалось с любовью, что так свойственно Львам) . Когда над нами господствуют, жить становится легче. Кто-то говорит вам, что делать, оставляя уйму времени для нептунианских мечтаний. Можно реже принимать обязательные ответственные решения. Рыбы всегда за сотрудничество, которое оставляет много времени, чтобы свободно плавать кругами, пока кто-либо не предложит изменить направление. Сами Рыбы не очень-то любят действовать, управлять или захватывать — это утомительные занятия, которые требуют много энергии и больше отдачи, чем это могут средние Рыбы.
Бывают Рыбы, которые мечтают захватить Льва или Львицу, и вполне возможно, что Рыба, при рождении которой Марс находился в Овне, хочет руководить, а не подчиняться. Верно, что Марс, в таком случае может сильно влиять на Рыб, делая их менее смиренными и приспосабливаемыми. Но Марс при всей своей силе, мужестве и смелости никогда не будет управлять Аполлоном, богом Солнца, и не победит его. Обратитесь к греческой мифологии. Ни одна из планет, даже устрашающий Плутон или суровый Сатурн, не имеет живительной силы Солнца.
Месторасположения Солнца в миг первого вздоха — это ключ к истинной сущности личности по той простой причине, что Солнце — самая большая сила в небе, а поэтому и в гороскопе. Добавим, что Солнце также управляет знаком Льва. Таким образом, мы вернулись к вопросу о том, кто из них двоих будет руководить. Конечно, Лев. Правда, Рыбы с более сильными вибрациями при рождении (такими, как Марс или Луна в Овне) могут бросить Льву или Львице вызов, но какие шансы имеют Рыбы против Львов, когда даже люди, рожденные под знаком Овна, должны иногда подчиняться превосходству Льва, чтобы сохранить мир
У меня был такой союз)) О думал что царь и бог, а я не обращала внимания... Думал если захочет-сожрет, в итоге обиделся и ушёл)) Он не мог справиться со своими эмоциями и решил что я должна быть хотябы виноватой чтоб в долгу не оставаться)) Даже самый большой и страшный лев -обидчивый и ранимый ребёнок) Но очень милое существо, его невозможно не простить, он как котенок)
Думаю что все будет хорошо.
У меня тоже такой союз. Мне нравится. Лев я, побушую и смирюсь, а рыба мудра .Важно договориться в том, чтобы захотеть понимать друг друга _что значат эти слова. В этом искусство отношений уметь обьяснит друг другу, что ты имел ввиду, и уметь услышать и принять. _
Да туфта все эти гороскопы))
Самый сложный союз из всех знаков для Льва. Лев здесь подобен рыцарю, принесшему в дар нежной девушке весь мир. Он тает и расплавляется от глубины и таинственности Рыб. Ведь эта любовь для него трагична, она несет смерть. Или перерождение личности если Лев готов к метаморфозам и без оглядки идет за Рыбами.
Ксюша Дудина
все гороскопы я эти знаю..меня интересует есть ли такие браки вообще в природе???
ведь лев и рыбы не подходят друг другу...это факт... лев страдает в этих отношениях???
Ксюня Деева
За двадцать лет в астрологии, такие браки встречались и неоднократно. С разводами, скандалами и счастливые браки тоже. Вам следует иметь в виду, что зверинец здесь не причем, мы прежде всего люди. А образованные и воспитанные люди всегда на высоте, а вот в зопарке звери действительно не дружат... с головой...прежде всего.