Гороскопы

Как вы думаете знаки стрелец и рак совместимы?

Любовь не будет спрашивать знак зодиака) Поверьте)
Светлана Орехова
Лучший ответ
Вполне уживаются и могут быть счастливы.
Все индивидуально
одни и теже совместимы
Стрелец
обладает той жизненной силой и энергией, которые притягивают Рака и
физически, и духовно. Но всё же, между ними скорее возможна лишь
идеальная дружба и деловое сотрудничество.

Брачный союз между
представителями этих знаков Зодиака, скорее всего, будет обречён на
провал, ибо в итоге произойдёт явный разлад и разрыв с разводом и
расставанием. Их различают противоречивость и несхожесть взглядов и
мнений, убеждений и мировоззрений.

Как, по-вашему, могут сложиться
взаимоотношения между сверхчувствительным, осторожным Раком и беспечным,
непредсказуемым Стрельцом, чьё предназначение – выпускать стрелы
правды, которые колют даже помимо его воли? Это, в сущности, будет
зависеть от фазы Луны и от тех вибраций, которые она будет оказывать на
данный момент на Рака. В любом случае, с течением времени, последние
всё время приходят к выводу о том, что объяснить Стрельцам их
бестактность просто невозможно, и тогда всё ранее ими сказанное начинает
казаться Ракам забавным и вызывать истерический смех. Собственно
говоря, близкие отношения между представителями этих знаков Зодиака
будут в первую очередь полезны именно Раку. Сначала они могут быть
достаточно болезненны, но, в конце концов, последний поймёт, что не
стоит быть столь чувствительным. Поскольку в мире всё относительно,
другое преимущество будет состоять в том, что после общения со Стрельцом
случайные неосторожные замечания кого-нибудь другого будут казаться
Раку комплиментом, и жизнь в результате станет для него намного
приятнее.

Иногда чувствительность и
сострадание Рака вместе с прямой искренностью Стрельца дают
благоприятное сочетание качеств, например, очень ясное мышление. Это
может проявляться как в отношениях между людьми этих знаков, так и в
одной личности, чей Солнечный знак, например, Рак, а Луна или Асцендент находятся в созвездии Стрельца.
Думаю да, я- стрелец, меня на раков тянет
Я бы не сказала что уж прям так совместимы. У этих знаков довольно разные цели, рак домосед, стрелец наоборот странник, путешественник.
Могут не только ужиться, но и вместе достичь успехов. Вот так то ;)