Гороскопы

Стрельцы и раки совместимы из опыта?

по жизненному опыту
Юлия Деменко
Однозначно нет. Раки очень вспыльчивые, их характер мало кто выдержит) Только, вероятно, спокойный и холодный Козерог
Яна Им
Лучший ответ
Azerka )) Козерог может выдержать, пожалуй, всё, вопрос нужны ли ему лишние сложности.
Надежда Колесникова Козероги не холодные и не спокойные. Зачем мыслить предвзято?
Елена Казадаева Бред какой. За эмоции Луна вроде отвечает... и не факт что у солнечного Рака луна не в Козероге например....
Стрельцы иногда с первого раза пробивают панцирь рака и он мгновенно становится жертвой, но бывает стрела отскальзывает. В любом случае рак маленькая цель для стрельца.
Наталья Ковтун
Не знаю, не скрещивал их и свечку не держал, но стрельчихи и рачихи ничё такие бывают девчушки.
A)
Azerka ))
Из личного опыта - нет. Рак - женщина, стрелец -мужчина. Он спортсмен и путешественник, занимался наукой и весь в разъездах. Она сидела дома и выносила ему мозги. Разводились плохо.
Юлия Деменко жалко его.
Юлия Деменко а кто это?
Разница в 5 знаков Зодиака, я изначально оцениваю как несовместимы процентов в 80-85. Но бывают исключения, надо смотреть гороскопы, но шансы невелики.
__
_____Элинка _____
Мерил Стрип (Рак) и Дон Гаммер (Стрелец)

В браке 40 лет
Ирина Рура
Юлия Страдымова Пи том, что знаменитости заключают брак по выгоде и не умеют любить в принципе (см. масоны), сравнение обычных людей с ними неуместно.
Для чего именно совместимость? Многое зависит от пола, назначения партнёрства, натальных карт и общего развития людей, совпадения их интересов.

Если это две женщины, они могут быть вполне совместимы для общего дела. Для дружбы не совместимы.

Если это двое мужчин, оба будут пассивны, в делах не будет лидера, если только Стрелец родился не в конце ноября. Поэтому для дела они не подходят, но могут подойти для дружбы.

Если это мужчина-Рак и женщина-Стрелец, может быть совместимость для близких отношений. Женщина-Рак и мужчина-Стрелец не очень совместимы.
....

И всё это может быть перекрыто, перекроено натальными картами. Для рассмотрения совместимости конкретных людей нужно смотреть не только на их знаки, но и на их синастрию.
совместимы любые знаки, если на это есть показания в вашей натальной карте и в карте партнера)
Ludmila Gurova
Парень рак. он спокойный, рассудительный, но не ревнивый. скорее всего я ревнивая и вспыльчивая (стрелец)
Рита Горскова
вряд ли...
с раками вообще трудно совмещаться
Если спрашиваете такой вопрос, значит уже есть сомнения с кем-то в отношениях.