Гороскопы
живу на Донбассе .Подскажите как сложиться планирую в Москву к тете мама уже уехала а у меня ребенок вот и переживаю.
переезжайте, не пожалеете .
Уезжайте, всё у Вас сложится. Не пееживайте, Вам помогут и поддержат. Ангела Хранителя Вам.
уезжайте, позже поймете, что это верное решение
Как сложится показывает гороскоп, как можно сложить - решаем только мы сами.. .
В первом варианте нужны точные данные рождения, во втором - знать к чему вы стремитесь.. . Все остальное - хорошие ободряющие слова, или не очень, но мало имеющие общего с реальностью.
Не переживай. Все нормально будет!
Сейчас речь идет о том. чтобы уцелеть, а здесь все способы хороши. Закончится мясорубка - вернетесь обратно. Никто вас не осудит, ни свои, ни чужие. Мужчина с руками всегда найдет, как заработать денег. Если не захотите обременять тетю, найдете жилье в Подмосковье, там дешевле. Выкрутитесь.
Чем больше раздумываете, тем хуже, потом просто можете не выехать. Украинцы нам не чужие, найдете и тут себе и работу и жилье.
не суйся с Москву, нех там делать.
в Москве у вас все хорошо сложится в финансовом плане
В Москве всегда очень сложно в начале, сложно найти нормальную работу и привыкнуть на работе. Но постепенно все устраивается, если есть большое желание, есть терпение и трудолюбие, нет зависимости и ожидания халявы. Другой вопрос как быть с ребенком, если вас много, может организуете время работы так, что кто -то будет с ним, в школу конечно его возьмут.
Если есть специальность, можно подумать о дальнейшем будущем как переселенец в других регионах - без длинного рубля, но спокойней для нервной системы, да и жилье могут предложить. .
Астрологам лучше задавать вопросы с данными - дата, время и место рождения.
Бегите... На Украине еще долго будет эта свистопляска.. К власти пришли упыри типа Турчинова. . и страна в итоге развалится ..Юго-восток в конечном итоге перейдет к России но после мясорубки и хаоса..
В Москве ооооочень легко найти работу. Я москвичка. У меня высшее образование, закончила престижный государственный ВУЗ. Стаж работы по специальности почти 20 лет, владею английским языком. Уже год ищу хоть что-нибудь.
А вы да, приезжайте. Сразу же все найдете и работу и зарплату.
Вам по телевизору рассказали, что здесь легко найти работу?
могу составить карту релокации, недорого.
не забудь отметить "статус беженца". в Москве легко найти работу. и на разную зарплату.
добро пожаловать домой брат
Привет земляк. Хуй его что будет. Но знаю одно что ближайшие лет так не сколько делать тут вообще нехуй. По этому езжай по дальльше