Гороскопы

15.04.1978 Москва 5 утра был выкидыш и чистка в этом месяце смогу ли я ещё иметь детей? Нужно ли мне для этого уехать?

Нужно ли мне для этого уехать из России? В России на протяжении жизни не везёт во всех сферах жизни лилит в Раке в соединении с юпитером и луной
уехать - да, у вас Лилит в 4 доме, но если вы уедете в Европу, лилит переместится в 5 дом, это дом любви и детей, то есть если сейчас выкидыши, то потом проблемы будут уже с детьми родившимися. Нужно уезжать не из России, а в глубь России, за Урал, на Урал, в Сибирь, переместить Лилит в 3 дом.
Мария Вебер
Лучший ответ
Елена Никитина А если посчисливится переехать в США тогда что?
Елена Никитина Что будет при переезде в США? Заранее СПАСИБО! Всегда тянуло туда помоему это тоже мой 3 дом Близнецы. Ещё тянет на Чукотку потому что и она рядом с США и на Кубу тянет
Елена Никитина Посчастливится ИЗВИНИТЕ за ошибку
Да, вам надо уехать из России и всё наладится.
Елена Никитина Спасибо Огромное! 5 утра это время моего рождения, ИЗВИНИТЕ надо было запятые ставить
Вы кармический человек с отработкой кармы одной жизни. Но ваша отработка никак не связана с переездами. От перемены места жительства ничего не изменится. Не везет во всех сферах? Выберите одну, поставьте цели и старайтесь ее добиться. Ваш главный враг - это характер. Вы упрямы, потворствуете своим слабостям и имеете очень подвижную нервную систему. Легко возбудимый, обидчивый и нервный человек: тяжело переживаете неудачи и тратите на это столько энергии, что потом на нужные дела уже не хватает. Учитесь управлять эмоциями, держать себя в руках и быстро вставать на ноги после падения. Очень рекомендую вам йогу. И еще следить за давлением, есть предрасположенность к гипертензии. В целом все может сложится и без переезда. Тем более, числа путешественника у вас нет, коммуникабельность низкая - все перемещения даются с трудом.
У Вас корень проблемы в другом, это проблема кармы, либо энергетики, я могу сказать это по фото
L.a.andreevna:* *