Гороскопы

когда я выйду замуж*юлия 15.04.1978.родилась в 11.05. город рождения москва.

Ирма Повышева
Чтобы замуж выйти очень важно чтобы глаза горели) А для овнов - это своя энергетика, с одной стороны достижений и побед, с другой сдержанности и воли ) Ловите позитив
Марина Нестерова
Лучший ответ
Очень скоро, за брюнета !
Обязательно будет замужество в течении полтора года
T?lla Reymbayeva
Юлия Кутырова этот вопрос посмотрите? https://otvet.mail.ru/question/197433982
дама мечей 2мечей туз мечей- не вижу в ближ год замужества, вы и сами еще не готовы. не определились еще и сомневаетесь нужно ли вам все это. закрылись от всего не знаете как найти выход из сложившегося положения
По карте через 30 лет после первого брака, еще одна возможность в 40-44 года, если решены внутренние противоречия и есть желание, то в начале следующего года (в этом году возможность похоже уже упущена)
Ирма Повышева этот год только начался. и к тому же. в 10 лет я только в куклы играла. если от 40 отнять 30
2018 год более благоприятен для гражданского брака. Вам лучше брак не регистрировать. Управитель 7 дома Уран в оппозиции к Венере предполагает свободные отношения и смена партнеров, если что не так.
Oksana Тедиковa
Ирма Повышева так мне не нравится. хочется одного на всю жизнь
в энергополе пока не вижу мужа.
Да
Даша))))
Прости Юля. Останешься одинокой..
Фото поставьте без очков.
Елена Фарина
когда прошлое отпустите
Марс на асц. Возможно бываете резкой. Управитель 7 дома поражен, вы скорее всего уже разведены. Да и с сыном, 5 дом в стрельце. Мужчины вам нравятся львы, стрельцы. До 2018 года возможно найдете мужчину для неофициальных от-ий, но я не уверена, по соляру су в 7.
Анна Алексеева
Ирма Повышева у меня все мужчины до одного весы или близнецы. сейчас только рак
НИКОГДА!!!
Mama Olga
Но Вы же были уже замужем, у церкви венчались..
Laura Alshimbaeva
Ирма Повышева нет. не венчались. мы хотели летом. но в декабре мужа убили
Вообще по раскладу пока такой возможности не предвидится .Надо подробно вас смотреть
Расклад - СМЕРТЬ, 3 денариев, Дама мечей
Не готовность строить отношения
Далее новый расклад - причина
10 жезлов, туз денариев, 8 кубков, Смерть, 5 жезлов - обман со стороны мужчины был . он ушёл к другой
Новый расклад - будущее в личном плане
Брака на ближайшие лет 5 не видно
5 мечей, Туз жезлов, Сила .9 мечей, Король жезлов, Туз кубков. 3 чаш. 7 мечей, Дама мечей
Страх новых отношений, появится мужчина . будут какое то время отношения - но не долго
Брака в ближайшие 5 лет не видно
Ирма Повышева я живу гражданским браком
Сколько же разных ответов!