Гороскопы
Вопрос водолеям. Как вы чувствуете себя в этом знаке?
Я честно, как водолей чувствую себя дерьмом низким и тряпкой, но пытаюсь работать над собой, у меня такое ощущение что весь мир против меня, хотя на самом деле всё вроде норм, неужели на меня одну так изгнанное солнце повлияло.
Ох, я тоже водолей и у меня такая же фигня. Я ощущаю себя таким же дерьмом. Все идет так же не так, хотя все хорошо. Сама не знаю что это. Я вас прекрасно понимаю. Может и правда знак такой. Но все не так плохо я думаю. Я вам вот, что посоветую: съездите на природу. Отстранитесь от этого города подальше. Это лучше делать в одиночку. Некто не будет вам мешать. Тишина и покой. Выключите телефоны и просто ложитесь на травку и закройте глаза. Просто наслаждайтесь природой. Послушайте пение птиц и не о чем не задумывайтесь. Вам станет на много легче. Я вам обещаю. Я заметила, что именно водолеи получают от нее больше ощущений, они хорошо воспринимают природу потому что она питает их разум. Даже поход по магазинам или в парк аттракционов не на столько дают желания существовать на земле, чем свежий воздух, но веселье тоже не повредит. Каждому человеку нужно иметь улыбку на лице. Так что быстренько: крема, покрывало, немного еды и вперед от города подальше и в одиночку! :DD Хорошего настроения!
поменьше занимайся самокопанием
наверно, солнце повреждено ещё и злыми планетами. А в каком доме солнце? да и луна скорее всего тоже слабая или повреждена. А в каких домах и аспектах луна?
Мой муж себя офигенно ощущает
.
Я ощущаю себя в этом знаке лишь в туалете.
Представь, что чувствует кирпич в круге, когда ты нагло едешь прямо.
Ого.. . Может дело в семье или ...
Я водолей и ничуть не жалею об этом!! У меня появляются частые проблемы из-за того что я анализирую досконально действия или события. А вообще знак хороший помогает развиться духовно, но копание внутри себя убивает и потом неделями или месяцами я хожу убитая или загруженная. Почему-то с родными и близки я холодная, агрессивная, уставшая, разбитая, стоит мне выйти к друзьям или на публику я совершенно другой человек, веселая. жизнерадостная, счастливая и сумасшедшая)) Присмотритесь может у вас однообразные дни? Попробуйте попутешествовать, возьмите друзей рваните за город на пару деньков или отправьтесь памятные места вашего города. И вообще водолей самый лучший знак зодиака!! А может у вас в общем дело не гороскопе, а в вас самих? Попробуйте измениться, ну а если все же гороскоп, придется сменить дату рождения: (
Тут дело наверное не в знаке зодиака, а в ситуации.