Гороскопы

Есть здесь водолеи ещё кроме меня?) Вопрос водолеям)

Интересно, как вам живётся в этом знаке, нравиться ли вам свой знак и совпадает ли характер с вашим знаком? И как вы реагируете на критику в свой адрес?
Счастье-всегда простое. Я внутренне полностью удовлетворена. Любите себя. Что касается критики, буду с вами откровенна, когда мне было18-20 лет, я воспринимала её в штыки, хотелось просто подойти и переломить на две части, (Марс в 1 доме давал о себе знать), а всё почему? Естественно это говорило о моих "погрешностях" в самооценке. Постепенно я научилась контролировать себя, воспринимать критику в свой адрес противоположным образом. На каждый роток, не накинешь платок.
К.
Ксения .
Лучший ответ
Дочь "ВОДОЛЕЙ" - 07.02.89г - чудесный ребёнок, ВСЕГО и очень много достигла самостоятельно!!!!
— Вы, наверно, Водолей?

Да, я точно — Водолей!
Слов хвалебных не жалей!
Тороплюсь я очень-очень!
Пролетают дни и ночи;
Не успею рассказать —
Мне вопрос готов опять!

И, скажу я вам по чести,
Хоть и не приемлю лести,
Комплименты я — люблю!
Их творцов — благодарю…
А еще — люблю свободу;
Я о ней слагаю… оду!

Водолея — не возьмешь,
В ЗАГС его не отведешь…
Очень любит Водолей
Всех родных, и всех друзей!
О друзьях — давайте шире!
Дружит он со всеми в мире!

Говорят, что он — лукав,
У него-де вздорный нрав….
Вы тому не верьте, люди!
Водолей водою студит
Свое буйное эго!
(Не подумайте чего)!

Много ездит он по свету…
Зависти в том знаке нету!
Он готов весь мир обнять,
Осязать и обонять!
Да, я точно — Водолей!
У меня полно идей:

Как хранить зимою розу,
Как спасаться от мороза,
Прыгать как — без парашюта…
Обаять — за три минуты…
Как всю ноченьку не спать,
Что б к утру — стишков, так, пять!

Как шутить, не обижая…
К сожалению, не знаю,
Как "гасить" в себе кокетство —
Я кокетничаю с детства…
Но зато, я точно знаю,
Что во сне еще летаю!

Что всегда помочь готова
Свете, Мише, Ларе, Вове…
Но, что сердцу всех милей
Имя лишь одно — Сергей!
И грубить я не умею…

Полюбите Водолея!
Mo 25
Я Водолей: 15.02.1992. Довольна своим знаком. Есть конечно и минусы но плюсов больше.)) Если критика обоснованна воспринимаю ее нормально. Если считаю что я права (точнее если уверенна в своей правоте) не отступлюсь даже если это Овен))) Характер в принципе с моим знаком совпадает...
Алина Жаркова
есть. обычно живётся. никто критику в свой адрес ненавидит
Консуэло Лехтерова Я просто читала в характеристике что водолеи типа равнадушно воспринимают критику в свой адрес
Я водолей: 15.02.1994 г. Мне 21 год. Я обожаю свой знак, иду постепенно к большому успеху))) Не люблю подчиняться, т. к. бунтарь по жизни=)