Гороскопы
С кем, по Вашему опыту, лучше сходятся водолеи? Дружба, работа ...
с воздушными и огненными знаками
Мой Водолей лучше всего сошелся со мной).
к любому присосутся - главное чтобы была перспектива нейтрализовать жертву и занять ее положение или присвоить ее деньги или воспользоваться ее связями
Водолеи почти со всеми несовместимы. Везде пишут что хорошо весы, стрельцы подходят в основном. Для дружбы хорошо близнецы, овен. Вот мне уже надоело вот присосутся водолеи, то сё,мне неприятно между прочим, я не такая совершенно.
Я сама Водолей, поэтому знаю. Ща расскажу. В дружбе со всеми могут подружится. Если Водолей мужчина, то он совместим более, чем женщина. Везде есть конфликты.. . Но самая лучшая совместимость-Лев. Лев стоит в оппозиции Водолею.
со стрельцами
здесь все отображено про водолеев, шутки астрологов кто какая нечисть по знаку зодиака - Соловей Разбойник – Водолей (21 января – 18 февраля) . Ленивая, дружелюбная, безответственная нечисть, предпочитает сидеть на ветвях и постоянно вам свистеть. Натура воздушная, порхает по жизни, льет воду на свою мельницу, успешно раскручивая колесо фортуны. Прекрасно знает что, кому и когда насвистеть лихим молодецким посвистом, чтобы у жертвы заложило уши, она потеряла ориентацию в пространстве, отдала коня, бросила оружие и дунула в разные стороны. Чаще всего Соловей Разбойник выбирает творческие профессии пера и топора. Нечисть обаятельна до дрожи в коленках, оптимистична, общительна, разливается соловьем, поэтому вас терзают смутные сомнения, может это не разбойник с большой дороги, а Робин Гуд, отказавшийся от домашнего уюта, чтобы дать волю и свободу ничего не подозревающему путнику. Соловей Разбойник любознателен и сердоболен, заботливо проверит, далеко ли вас унесло ветром, сколько рук-ног вы сломали, какое количество съестного и недопитого у вас осталось в котомке. Нечисть щедро одарена от природы, но многочисленные таланты не успевает развить, все уходит в свист. Креативна, но в вечном поиске, легко строит воздушные замки, и легко их разрушает на глазах у изумленной публики.