Гороскопы

Вы верите в гороскопические предсказания и характеристики человека?

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

Не тем боле... в предсказания... каких-то шарлатанов)))))

Единственная Ванга... кому еще можно верить... но и то... сомнения возникают иногда...

Хотя многое у нее сбывалось...

И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!

На днях читала интервью актера... Пореченкова... думаю знаете такого...

Так вот он был ведущим программы "Битва Экстрасенсов"...

Вот его слова о программе и о "магах" ...

В эфире утреннего шоу «Подъемники» на «Нашем радио» Михаил Пореченков рассказал о том, как на самом деле снимается программа «Битва экстрасенсов».
Актер, который был ведущим телешоу с первого по седьмой сезон, заявил, что все в нем является выдумкой.

«Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?», — иронично заметил Пореченков.

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.

Раношка Маметова
Лучший ответ
Кто-то верит, остальные просто знают, а другие используют.. . Мы всегда верим в то, что находится за пределами нашего знания. А предел знаний всегда очень трудно расширять, но тем не менее...
Aisha Kambarkhanova
это знаете, вопрос из серии - вы верите в закон Ома? Хоть верьте, хоть не верьте, эти вещи есть и они работают, и импофиг верите лично вы или нет.
Знающие люди их с успехом используют, помогают как себе, так и другим.
Я их только делаю. Обладаю знанием, а не верой
Нет. По законам татистики любое реальное предсказание для кого-то сбудется.
верю примерно на 20% ))
поясни - что такое "гороскопические"? я такого понятия не знаю, есть астрологические прогнозы Неудивительно - сама не знаю что, во что я не верю, примерно так да?
характеристики работают, а не счет предсказаний не знаю
Смотря в какие.)
Margarita Andrevna
верил.. . сейчас мне это не интересно и нет до этого дела.. . не только в гороскопе, но и в других "характеристиках" много верных определений и классификаций.. . только очень сложно применить на практике знание своей или чужой предрасположенности.. . сейчас я думаю что все это лишнее и правильно, что считается псевдонаукой...
В гороскопические предсказания нет, потому что никто не может предсказать завтрашний день, а в характеристику верю.
Ну ты почитай характеристику любого знака, убедишься.
А на счет предсказаний, то там уже к проф. астрологам нужно обращаться, все работает, примерно на 70%,вон П. Глоба предсказал развал СССР с помощью астрологии..