Гороскопы

Стоит ли верить шару предсказаний?

Приложение в телефоне "да нет". Стоит ли ему верить в вопросах здоровья и личной жизни?
Это называется: горе от ума... именно очень умные и образованные болеют "по нервам".
Тут важно быть не умным, а мудрым.
Судя по транзитам, у вас проблема связана с проблемами надпочечников и с начинающей дисфункицей яичников... закрепите это психическое состояние лекарствами и неправильным питание (а оно практически у всех неправильное) и ваши " нервы" превратятся в снижение по зрению, в кистозные образования на яичниках, увеличение лимфоузлов.
Анастасия Андронова
Лучший ответ
верить можно только профессиональной гадалке
Это одно из самых тупых приложений))
Конечно нет. В вашем случае можно верить только медицине, ну, или профессиональному биоэнергетику (если речь о точной диагностике).
Елена Хамко
шару конечно можно верить - но ...
только НА ШАРУ ...
А вообще лучше прочесть книгу =Живой огонь= (автор П. П. Глоба)
там есть некоторые ответы на ваши вопросы- "у целом" ...
Не стоит. Луцше иголочкой на нитке.
я бы не стала)
конечно ради шутки можно с ним поиграть, но всерьез полагаться на его ответы....
Понимаете в чём дело, здесь неважно ЧеМУ или КОМУ ты веришь. Здесь главное ВЕРА. Если даже ты будешь верить в унитаз (простите меня), искрене веритиь, то даже он тебе поможет
Ебааать все больные
Продаю улиток, за просто так.
Ну у Вас же высшее образование! Если в программе заложено только: "да" и "нет", то задавайте ему один вопрос: "меня зовут Лера"? Ну и далее все прояснится...
Lena Lisitsyna
Я спросил шар меня зовут Влад? Он мне ответил.... ТОЧНО ДА, я его спросил меня зовут Владимир, он мне ответил.... ТОЧНО НЕТ, хотя всё с точности да наоборот, так что думайте сами верить или нет )))И ещё добавлю кое что, Внимание! Магический шар не угадывает развитие событий, а дает совет. Как точно подметили в комментариях,
"Магический шар - хорошая штука, чтобы понять, чего хотим мы сами. Ведь если ответ вас устроил, значит, вы движетесь в верном направлении, а если наоборот расстроил, значит, вы это в душе и не хотите.
Это шар именно для принятия решений, а не для ответов на такие вопросы как "Мне 15 лет?" или "Меня зовут Лиза?". Это как в фильме "Всегда говори Да", главный герой должен на все отвечать положительно. А здесь магия в том, что правильное решение подскажет вам шар. И он ждет видимо от вас искренних и на самом деле важных вопросов, например "Эта девушка хочет со мной встречаться, встречаться ли мне с ней?" или "Купить ли мне новую машину?" или "Пойти ли мне сегодня в клуб?" или "Если родиться парень, назвать ли мне его Мишей?", а не такие вопросы, вроде "У меня родиться парень?" или "Я лысая?", к сожалению у шара нет ответа "Посмотри в зеркало", он отвечает только на важные вопросы, которые помогут принять правильное решение. И ещё раз повторюсь!
Этот шар – не гадалка, которая предскажет будущее, а помощник в принятии решения ваш портативный психолог, который латентно преодолевает границы ума и проникает в подсознание наталкивая вас на правильные ответы то чего вы сами искренне желаете и плюсом раскрывает вашу интуицию давая вам подсказку лежит ли ваша душа то к чем вы стремитесь или нет. Надеюсь дал понять всё предельно ясно!)
Ну Вы же взрослый, умный, образованный человек, а задаете такие глупые вопросы. Конечно верить!
лол. мда. он дает рандомные ответы. поэтому, не стоит.