Гороскопы

Что ждет меня в ближайшем будущем, Светлана, 21.10.1968?

Анастасия.
Вам выпала руна
gebo (гебо) Руна 7bперевернутое положение

(прямое положение совпадает с перевернутым)

Обратите внимание, что прямое и перевернутое положения в данном случае совпадают, что связано с взаимообращаемостью свободы и партнерства. Ключевое слово – "партнерство". Знак свидетельствует о партнерстве в любой его форме или о его близости. Если Вы стремитесь к удачному завершению дела, которое Вас интересует, знайте, что успех здесь связан именно с совместной, партнерской деятельностью. Если Вы просили совета, совет – стремиться к объединению, помня о необходимости свободы.
Вам выпала карта
пятерка жезловКарта Таро 69aпрямое положение

Четвертая по старшинству масть Младших Арканов – Жезлы, обещает величайшую славу. Эта масть обычно связывается с бизнесом или финансовыми делами Вопрошающего. Но, в отличие от Пентаклей, Жезлы описывают потенциал, устремления и личные усилия, ведущие к успеху.
Эта карта говорит о невыраженности желания, об отсутствии конкретной цели. Усилия людей, участвующих в решении Вашего вопроса, направлены в разные стороны, как и усилия людей, изображенных на карте. Пока то, что Вы делаете, не ведет ни к какому результату. Вам следует сформулировать свою цель более определенно - и заручиться поддержкой других людей.
Таким образом, в практической жизни ее смысл – "шуму много, а толку мало". Если Вы хотите начать какое-то дело, то Пятерка Жезлов обещает лишь хлопоты и чьи-то обещания, но отнюдь не результат. Если же Вы, напротив, опасаетесь чего-то – например, что на Вас подадут в суд, – то можете ничего не опасаться, потому что пустые хлопоты выпадут на долю Ваших недоброжелателей.
РУНЫ И ТАРО ДАЛИ ИДЕНТИЧНЫЙ ОТВЕТ
Анжелика Якубова