Гороскопы
Я слышала что в каждом человеке существуют все 12 знаков зодиака как это?
Если есть отдельный гороскоп для каждого человека? Я по западной астрологии скорпион, а по восточной только в начальном градусе.
Вы абсолютно правы, потому что знаки Зодиака - это качества, а человек настолько многогранен, что воплощает в той или иной мере все качества. Вот, например, у К. Берт есть книга Мифология и архетипы в Зодиаке и там тест после каждой главы - для несведущих в астрологии эти тесты помогают понять сколько в Вас Льва? Девы? Водолея? Человек не может быть "чистым" и представлять один архетип, у нас бывают ситуации когда мы становимся Козерогами, Весами или Львами, а дома часто бываем Раками, когда усаживаемся в любимое кресло подремать после рабочего дня. Так, например, мое тельцовское Солнце вполне уживается со скорпионьей Луной, а Венера в Близнецах с горячим овновским Меркурием - заполняя свой дом рукодельными вещицами я становлюсь Тельцом, занимаясь эзотерикой - вполне себе Скорпион, на вечеринках обращает на себя моя близнецовская Венера ( поболтать, попробовать необычное увлечение или новое экзотическое блюдо, послушать интересные истории)
А зачем мы читаем книги, изобретаем самолеты, летаем в космос? Сидели бы себе в пещерах и ...
Есть общие гороскопы, как "сборная солянка" в котором все намешано, а есть индивидуальные. Если хочется ходить строем - достаточно общей команды "девочки направо, мальчики налево"... А если хочется получать от жизни удовольствие, и развивать свои способности наиболее простым способом, или например, меньше работать, но больше получать, тогда имеет смысл посмотреть и личную карту Судьбы...
Да ни как. У каждого человека есть 12 домов - 12 сегментов, или 12 сфер его жизни. Эти 12 сфер являются проекцией 12-ти знаков Зодиака на индивидуальную жизнь. Но говорить, что это и есть знаки Зодиака - большая натяжка
Это всё буддийская мифология.
По-мне, так всё это бред и тем, кто это придумывает, просто делать нечего.
брехня
мы все разные. это как отпечатки пальцев. нет одинаковых людей. все индивидуально
А я читала, что в тех, кто родился под знаком РЫБЫ, собраны все качества от всех 12 знаков зодиака, т. к. РЫБА, это последний знак из 12. И иногда, даже знающим людям, астрологам, очень трудно определить "РЫБУ" в общении.... Если мой ответ ( ну вобщем моя писанина) немного не по теме, то не судите строго!! ! )))) С ув. Я))