Гороскопы
Что каждый из 12 знаков зодиаков понимает под словом романтика?
И какие у кого из знаков особенности на этот счет.Спрашиваю именно про знаки про людей я и так и так знаю.
Я весы. Но весами себя не ощущаю. я либо дева, либо кто то водный. Романтика для меня (только не смейтесь) прогулка в парке с любимим, слушание пения птиц, кормление белок, кваканье лягушек))) или плыть на лодке... смотреть на закат... в общем нахождение себя с любимым человеком на природе, но цивильной природе.
Карина .....
Это здорово!
Оля Рыбалка
конечно себя не чувствуете ВЕСАМИ, ведь больше шансов ,что ваше Солнце физически и было в Деве, а к примеру Луна в каком-то водном знаке....ведь гороском за 2000 лет сбился с чисел и теперь не особо верно показывает :) вдруг что могу посмотреть и точно сказать где у Вас находиться
Овны - победы... в чем угодно
Тельцы - шашлык на природе
Близнецы - шумная тусовка
Рак - полный холодильник и такой же кошелек
Лев - гламурная вечеринка
Дева - семейный ужин (некоторым при свечах)
Весы - поездка в Большой театр с друзьями
Скорпион - поиски новой жертвы)) )
Стрелец - путешествие
Козерог - критика
Водолей - что-угодно, лишь бы с друзьями
Рыбы - нирвана.. .
(ИМХО)
Тельцы - шашлык на природе
Близнецы - шумная тусовка
Лев - гламурная вечеринка
Скорпион - поиски новой жертвы)) )
Стрелец - путешествие
Козерог - критика
Рыбы - нирвана.. .
(ИМХО)
Ольга Судакова
о да )) критика - имеет прямое отношение к романтике
Елена Исакова
Хоть я и рыбы я всё равно выбираю путешествие!
Никого и никогда не полдюблю так, как люблю путешествие)))
если б мне сказали что я буду сама, не замжем всю жизнь но буду путешествовать, я бы выбрала путешествие...
Ирина
шумные тусовки для близнецов скорее как приоретенное время препровождение досуга и то не всегда...но с романтикой это не лепится никак
Майя Танас
Нет,для меняпрздка с дузьями это не романтика-я вообще шумные компании не люблю
что-то сегодня остро стоит вопрос романтики, всех безумно интересует её степень)) ) неужели это так важно?? ) тоже мне) романтика - наше всё)) для овна романтика в приключениях, для тельца - романтика это ужин в дорогом ресторане, для близнеца - романтика это поэмы и серенады, для рака романтика - это печь пиццу вместе, для льва романтика -это ода в его честь написанная, для дев - романтика - это совместное распределение семейного бюджета по копейкам) для весов - романтика это эстетика, эстетика и еще раз эстетика) для скорпов - романтика. . ой ё) какая там романтика) страсть, чувства, эмоции бурные, для них само то. . для стрельцов романтика это путешествия, духовная близость и бла бла бла) для козерога поруководить - это высшая романтика) ) водолеи - да пребудут с вами сила дружбы и гуманистические идеи) ! вот где для них романтика мир всему миру, пис! ) для рыб романтика - это всё!) всё, к чему прикоснулись чувственные, тонкие рыбы - всё романтично! ) вот как-то так) ИМХО)
Ольга Судакова
романтика - это что-то необычное )) разве руководить это необычно ?)
Для Козерога-это рассвет в Гималаях, для Скорпиона-берега очень дикой реки или море, где могут попасться пираты,
(автор Острова Сокровищ был Скорпионом), для Рыб-Таити или Гаити, для Тельца-Прага, где много пива, а мой знако
мый (Дева) помешан на Латинской Америке, кумиры-Фидель Кастро, Че Гевара. Революционная романтика его привле
кает.
Ольга Судакова
Революционная тематика )) -эт по УРану идёт - а соответсвенно по Водолею )_ значит что-то такое есть у вашего друга водолейское
Юлия Мартинкова
У моего знакомого Луна может быть в Водолее,но может и в Козероге.
для близнеца когда настроение романитечское, тогда и романтика