Гороскопы

Есть ли будущие? Натальная карта .

Расскажите пожалуйста про недостатки в отношениях, и вообще про характеры

Если можно про будущее что нибудь ...

Мои данные 05. сентября . 1997 .

Город Сургут

Время 10.15 утра .

Его данные 06. мая 1990

Город Сургут

время 03.20 или 02.30 ночи
Девушка:
Солнце в Деве - Холодны, рассудочны, практичны, рациональны, проверяют партнера. Важно, чтобы партнер был опрятен (внешность) . Характерен анализ, осторожность. Сами скрытны, а от партнера требуют откровенности. Ценят внимание к себе.
Марс в Скорпионе - Напористы, язвительны, добиваются своего решительно. Способные на длинную осаду, сильная потребность в сексе. Если зацепить эмоционально – тогда завоюют. Не всегда верны. Чувствительны и большая жажда обладания. Сами к разрыву не стремятся. Своего не отдадут, хотя сами могут изменить. Им скучно без скандалов. Нужен эмоциональный накал. Поэтому будут провоцировать других и скандалить с ними.

Парень:
Венера в Овне - Готовность мгновенного обольщения, импульсивность, пресыщенность. Энергетика этих мужчин позволяет властвовать над другими, дает преимущество. Большое стремление к новизне чувств. Легко идут на контакты и желают добиться всего и сразу. Отношения не должны быть скучными. Характерна любовь с первого взгляда. Могут обижаться.
Луна в Весах - Нравится процесс самой любви. Влюблены в саму любовь. Вообще очень влюбчивые и способные на платонические отношения. Важен внешний вид партнера (эстетичность, вкус) . В любви важно начало отношений. К этому стремятся, а дальше не знают, что делать. Часто на стороне романы из-за любви к романтике начала отношений.

Много личных планет обоих не имеют аспектов в синастрии. Совместимость слабая. Отношения краткосрочные.
Алеся Мята