Гороскопы

Расскажите о девушке овен-петух. 12.04.1993г Спасибо!

КОРЕЙСКИЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-БУЛЬДОГ
Раскидистый, мощный и хотя не очень стройный, производит впечатление солидного и красивого зверя. Без труда приспосабливается ко всяким условиям. Правда, он тоже мечтает об удобствах, но в случае необходимости может переночевать под открытым небом.
Обладает хорошим здоровьем. Всюду чувствует себя как дома и не знает, что такое робость. Динамичный, уверенный, заставляет считаться с собой, одновременно весьма чувствителен к шуткам по поводу своей особы и не очень понимает их. Любит поразить, захватить врасплох, быть центром всеобщего внимания, готов на любые жертвы, чтобы этого достичь. Считает, что именно он должен принимать решения и произносить последнее слово.
С блеском разрешает самые сложные вопросы. Не ведает опасности, непредусмотрителен и обладает даром впутываться в непредвиденные ситуации. К счастью, однако, исправимый оптимист, что приводит зачастую к неосторожным поступкам как в деловой, так и в личной жизни. Имеет натуру, склонную к эксцессам. При видимой самостоятельности склонен поддаваться постороннему влиянию.
Направленный опытной рукой, может стать оружием чужой воли. Душой и телом отдается делу, которое сам выбрал, поэтому среди Бульдогов есть много героев, но много и мучеников. Подверженный чужим влияниям, сам также обладает способностью оказывать влияние на других. Оказывает на окружающих побуждающее воздействие. Весьма настойчив и принадлежит к числу тех, кто всегда прав.
Чувствителен, восприимчив и сентиментален - может привязаться навсегда и эту любовь воспринимает с большой буквы. Остальное воспринимает как приятный и лишенный большого значения способ проведения времени.
Интеллигентен и обладает способностью к синтезированному восприятию проблем. Поразительная скорость, с которой обдумывает и принимает решения. Часто обнаруживает склонность к артистизму, преимущественно в области музыки. Во всяком случае, его отличает большое чувство ритма. Рожденный для приключение, ведет обычно подвижную и разнообразную трудовую жизнь.
Черты рожденных под знаком Бульдога: импульсивность, оптимизм, интеллигентность, способность к дедукции.
ЯПОНСКИЙ ГОРОСКОП
РОДИЛИСЬ ГОД ПЕТУХА.
Глубокие мыслители и одаренные личности. Любят труд и преданны своей работе. Стараются выполнить любое обязательство, которое им даже не под силу, и очень огорчаются при неудаче.
Порой несколько эксцентричны, не сразу находят контакт с другими; всегда уверены в своей правоте, и порой действительно бывают правы. Часто эти люди одиноки и замкнуты. Хотя они и могут производить впечатление решительных, но по натуре робки.
Планы, которые они вынашивают, редко реализуются. У них бывают резкие подъемы и такие же резкие спады чувств. В жизни полосы удач чередуются с полосами неудач.
Они могут быть эгоистичными, но чересчур прямодушны и способны на отчаянные и смелые действия. Всегда интересны.
ЕГИПЕТСКИЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-ТОТ
Он помогал людям овладеть речью, письменностью и арифметикой. Тот считается покровителем ученых и философов. Его подопечные отличаются большим вниманием к деталям и способностью к анализу и логическому мышлению.
Сверхъестественность людей Тота заключается в том, что они могут легко овладеть приемам гипноза. Убедить кого угодно в чем угодно - для них не проблема. Надо лишь посмотреть в глаза человеку. Отличить правду от лжи они могут за пять секунд.
ПО КВАДРАТУ ПИФАГОРА
Квадрат 1 (характер): 1111 - Люди сильного характера, волевые. Мужчины с таким характером подходят на роль военных-профессионалов, а женщины держат свою семью в кулаке
Квадрат 2 (энергия): 222 - хороший экстрасенс
Квадрат 3 (порядок): 3 - этих людей беспокоит непорядок, но относительно (хочу делаю, хочу — нет), все зависит от настроения
Квадрат 4 (здоровье): 4 - здоровье среднее, необходимо закалять организм
Наташа Селезнева
Лучший ответ
Очень противоречивая по жизни. То есть желание сделать карьеру, а то хочется все бросить и заняться семьей (это на будущее). Мужчины нравятся домашние, заботливые, а внимание обращает на спортивных красавчиков, активных по жизни, пробивных. Неуступчивая, гордая да к тому же не умеет выражать свои чувства-может быть влюблена по-уши, а виду не подаст..
Удачливые и счастливые люди, согретые энергией Юпитера и Солнца, они окружены добротой и любовью, роскошью и успехом. Их жизнь благополучна и неспешна, болезни обходят стороной. Их жизнь легка как крылья бабочки, позитив и искренность, талант и смекалка отличает их от других. Энергия покровителя – Солнца – дает им силы и оптимизм, в них огромный потенциал для счастливой жизни. Уверенные и амбициозные, они смело открывают новые двери, не забывая перед этим все обдумать и взвесить. Встречаются среди них успешные карьеристы, и всегда они живут в достатке, не отказывая себе ни в чем. Порой склоняются к оккультизму, открывая мистические стороны в себе. Сильная привязанность к родителям сохраняется на всю жизнь, они почитают родителей, окружают их вниманием, лаской, заботой.
St*** Lk*****