Гороскопы

Мне 12 лет. У меня есть старшая сестра 20 лет. Она как блин фаталист! Говорит, что гороскоп

херня, а я верю в гороскоп!! ! И когда я читаю про зодиаки, всё точь в точь! Дак почему это "херня"?! И да если можно скажите мне про сочитание знаков - Рака (сестры) и Скорпиона (меня)
есть люди сенсорно чувствительные, а есть наоборот. . .и то и другое - для человека дает как преимущества, так и проблемы. поэтому все хорошо вмеру (и чувствительность к астрологическим визуализациям и к реальным событиям) .
у вас период возраста под управлением Венеры (общение с девочками, с сестрой) , у вашей сестры - еще марса (некая мальчишистость).. . поэтому ее "глупость" (марс олицетворяет необдуманные, ошибочные действия) - это временное. . .
А по поводу точь-в-точь - так не вы одна такая.. . мне вот 56 и я тоже вижу, что, как говорил Винни Пух: это ж-ж-ж-ж, здесь, не спроста!...)))
Виктория Колосова
Лучший ответ
Конечно люди уже несколько тысяч лет занимаются этой "херней", интересно почему?

Верить достаточно глупо, нужно проверять и знать. Учите этот язык Вселенной, он Вам обязательно поможет, если от Веры перейдете к Знанию.. . А кто говорит, пусть говорят, у них карма такая, ставить палки в колеса другим, иначе они чувствуют свою ущербность.. . А так вроде при деле...
Если сама делать ни чего не будешь то херня
Н;
Настасья ;)
развивайте свое сознание и индивидуальность . свое собственное видение мира . не смотритря на тех кто вам чтолибо говорит.
Maria Pinigina
Вы все еще верите? тогда она идет к Вам! ! смотрите почту.
Лиля Ибятова
скорпион редкая скотина и мало с кем сочетается и считается.
зачем кому то навязывать свое мнение. кто верит, кто нет, это как с богом, дело личное.
вот в ежедневный гороскоп я не верю т. к. он слишком обобщенный и не относится лично ко мне.
Ina Nichita
мне 37 и тож знаю, что гороскопы фигня. Просто ты еще не поумнела. В твоем возрасте верил как ты. Поверь я знаю какие приколисты сочиняют порой гороскопы - узнаешь, тогда поймешь, что полная фигня. Юная ты еще.
Сегодня напарник сломал ногу, так это не то что в его гороскопе отразилось даже в моем, все еще не верите тогда я иду к вам. Ваша судьба.
Катя ..........
Я тебе просто скажу хорошие слова в отношении гороскопа и ты поймёшь - дурак смотрит на звёзды, но звёзды смотрят на мудрецов....
Света Мазина
Тупо верить во что то, только потому что это нравится или нет, глупо Нужно хотя бы немного знать что это такое
и еще -тебе 12 лет, ты судя по нику, девочка, а выражения используешь, как портовый матрос
Мастер- Класс
Интересно) ) У меня тоже есть младшая сестра, ей 13, мне почти 25) Но у нас наоборот, я верю в гороскопы и астрологию, а она нет ) Но одно тебе скажу точно: если есть тяга к астрологии, изучай это все более подробно) сделай себе натальную карту и все будешь знать, все поймешь )
Ракам это не даго понять, они верят в психологию, и вообще у них интересы семья да квартира. Хоть вы оба стихии воды, но раки вообще не от мира сего. А скорпионов прикалывают такие вещи. Так что не доставайте сестру и живите своими интнресами. А в астрологии оченно полезно разбираться, чисто предугадать поведение человека помогает
гороскоп - херня, а ты веришь во всякую фигню потому что маленькая глупая еще
Аида Билалова
Потому что в газетных гороскопах пишут чушь придуманную.