20.7.1967г. 2:0 Людмила Букшина. Ромны Сумской
НАТАЛЬНЫЙ ГОРОСКОП
Знак зодиака РАК (Cancer)
Управитель знака - Луна. Элемент - вода. Категория - кардинальный.
Удачные дни - понедельник и четверг.
Неудачные дни - вторник и суббота.
Время года - зима.
Удачные места - реки, ручьи, озера, морские берега, леса.
Числа - 2 (все числа, делящиеся на 2), 4, 5, 8.
Цветовая гамма - синий, бледно-голубой, белый, серебряный. Серый
цвет - неудачный.
Камни - изумруд, рубин.
Металл - серебро.
Цветы - лилия, жасмин, жимолость и все белые цветы.
Символы - рак, розовое сердце, краб.
Талисман - розовое сердце.
Счастливые числа в лотерее - 4, 9, 14 и их комбинации 4914, 914...
Самый сильный знак Воды, больше подходит женщинам, так как больше всех других знаков связан с домом и семьей. Сильные инстинкты защиты, нацеленные на домашне-материальную сферу. Редко ставит на карту деньги, всегда платит долги и ждет того же от других. У нее сложные духовные переживания; то она производит впечатление обладающей душевной силой, то беспомощна как ребенок.
Как правило, Ракиня доброжелательна, однако ее переменчивая Луна делает ее то любезной и откровенной, то снова меланхоличной, замкнутой, сдержанной. У нее есть дипломатический талант, поэтому она, как правило, достигает своей цели. Иногда ведет себя по-детски упрямо - это один из существенных недостатков, с которыми надо бороться.
Производит кроткое и спокойное впечатление, но ее мысли и чувства трудно разгадать, это доступно немногим, поэтому, как правило, Ракиня остается непонятой. Негодование и злость могут сделать ее опасным врагом.
Раки-дети от природы нежные, милые, ласковые, готовые помочь.
Раки-родители излучают тепло, любовь, но хотят иметь того, кого любят, только для себя. Ее родительский инстинкт настолько силен, что мать продолжает любить своих детей, даже когда они плохо с ней обращаются. Чистоплотна, любит порядок, душевных и физических страданий стараются избежать любыми средствами. Предпочитает утонченную атмосферу. Имеет сильное воображение, поэтому ей не следует думать о болезнях. Надо следить за своим настроением, бороться с нетерпимостью, боязливостью, чрезмерной чувствительностью. Самодовольна, себялюбива, не способна иронизировать над собой.
Руководить ею можно лишь по-хорошему, так как она способна понять, но если на нее давить - застывает в неподвижности. Не любит, чтобы ей советовали, хочет решить все самостоятельно, ее пугают мысли других людей. Иногда боится ответственности, но важную работу выполнит точно, надежно, пунктуально, успешно.
Ее девиз "Я ЧУВСТВУЮ".
Если Вас интересует полная версия Вашего персонального гороскопа, вышлю на Ваш E-mail. всего 2.5 стр. машинописного текста.
Гороскопы
может ли кто-нибудь составить мне натальную карту с пояснением? 20.07.1967,02 часа, украина, ромны, сумской обл.