Гороскопы
кто может дать точный пргноз на 2009 год персонально для меня? 20.07.67, 2 час, украина, ромны
я могу )
Людмила Букшина. 19.7.2009 5:33
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ НА ГОД
(с 19.7.2009 по 20.7.2010)
Год благоприятствует главным образом подпольной работе, тайной деятельности (например, лабораторные исследования, оккультизм) . В гороскопах мистиков предстоящий год благоприятен для оккультных занятий и приобретения мистического опыта. Действия рискуют быть колеблющимися или разбросанными. Возможна тайная любовная связь. С точки зрения здоровья возможна болезнь или госпитализация. Заботы и неприятные дела в течение всего года.
Усиливается духовная активность, красноречие, сообразительность. Благоприятствует учащимся, писателям, коммерсантам.
Путешествие, необходимость которого вызвана положением человека, повлияет на его карьеру. Успех придет издалека. Помощь будет исходить из-за границы или от иностранца, от покровителя. Значимое положение для человека с интеллектуальным или духовным доминирующим направлением.
Выделяются вопросы финансов, банка и строительства. Успех в финансовой области зависит от человека, его здоровья, действий, свободной воли и настойчивости.
Человек весь захвачен зарабатыванием денег с использованием корреспонденции, переводом денег, но эта деятельность не вполне успешна.
Натянутые отношения или неприятности с окружением человека. Возможны задержка в деловых отношениях и риск в поездках.
Трудности в общении с другими, или задержки, или непопулярность. Сатурн соляра в соединении с В этом году задерживаются или ограничиваются преобразования или развитие. Иногда это связано с концом сексуальной жизни, климаксом.
ВЫВОД 1.2009 - 1.2010:
В предстоящий период в Вашей семье особое внимание будет уделяться порядку и чистоте. Вы будете стремиться сделать ритм Вашей семейной жизни наиболее целесообразным, нацеленным в первую очередь на здоровье. Не исключено, что Вы начнете покупать соответствующую литературу, изучать ее, и даже примете ко всеобщему пользованию какую-нибудь диету. Возможен переезд.
Ваше мироощущение изменится. Вы станете человеком более практичным, рациональным, важные решения будете принимать неизменно с оглядкой - семь раз отмерь, один раз отрежь. Ритм Вашей жизни станет более размеренным, ровным, без приключений, взлетов и падений, но, на Ваш взгляд, более полезной для здоровья и нормальной трудоспособности.
Предстоящий период Вашей жизни, вероятно, будет связан со значительными изменениями Ваших профессиональных планов, приоритетов и характера вашей работы. События ближайших месяцев могут стать проверкой Вашего профессионализма и умения брать ответственность за результаты собственной деятельности и обязательства перед партнерами. Честолюбивые замыслы в данный период могут выразиться у Вас в стремлении к лидерству, усилению собственного влияния, выборе рода деятельности, связанного с риском, но дающего власть или значительные материальные средства. Также Ваша будущая деятельность может быть связана с получением закрытой информации, работой в силовых структурах, исследовательской деятельностью.
Если Вас заинтересовала данная информация Вашего персонального прогноза на 2009 г. мы вышлем Вам по E-mail:
Удачи Вам и да поможет Вам Бог!
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ НА ГОД
(с 19.7.2009 по 20.7.2010)
ВЫВОД 1.2009 - 1.2010:
Удачи Вам и да поможет Вам Бог!