Крест Судьбы - обстоятельства, которые мы формируем своими руками, которые должны пройти, и о которых впоследствии можем пожалеть.
Смотреть необходимо по символике дома. Одна из граней 2-го дома - разрушение партнерских взаимоотношений, финансовый поток. А прорабатывать согласно символике дома в сочетании с реальными жзненными обстоятельствами. формируя нужные.
Колесо Фортуны - одна из составляющих Счастья.
Вообще-то мне нравится эта способность рассматривать карту выдергивая разные показатели-пазлы а потом пытаться из деталей для жигулей собрать бмв х5 .
И нравится фраза Левина:
Венера = Любовь, в соединение с Юпитером = большая любовь, во 2-м доме - большая любовь к деньгам. . .:-)
Лично предпочитаю понаблюдать за реальной жизнью Клиента, прежде чем награждать его стереотипами собственного мировоззрения. . .А в идеале спрашивать что он хочет, и только потом показывать как именно это можно реализовать используя гороскоп.
Гороскопы
Астрологи, вы обращаете внимание на такие точки как Фортуна и Крест?
Я любитель, но на парс фортуны и крест судьбы обращаю внимание в основном во вторую очередь (как дополнение) У меня, например, фортуна во 2 доме (счастлива, имея материальный достаток) , а крест в - 8 доме (экстрима нет, наследства нет, геммороя тоже нет) В том доме, где расположен крест судьбы, человек как бы подвержен страданиям, это камень преткновения и с этим ничего нельзя поделать, а только смириться и нести свой " крест"
Ходякова Татьяна
у меня крест в 7 доме, получается, у меня хоть какой муж будет, всё равно будет отягощать мою жизнь?
Ходякова Татьяна
а фортуна в доме - это как трактовать?
нет, это для дураков, мы и так все видим.
прорабатывать по теме планет, а Место Фортуны - очень важная точка, особенно для карьеры и бизнеса, и понимания уровня и периодов удачи