Гороскопы
Мужчина. Что можно сказать об особенностях характера? Ваше мнение) )

помещать такую карту - себя не любить и глаза астрологов не жалеть.!!. Пишите данные рождения, карту сами построим,
легче и точнее будет.
мужчина приятный во всех отношениях ( если я правильно рассмотрела вашу почти нечитаемую картинку) , он тщательно скрывает свои любовные связи, в общем окружающие и не подозревают до какой степени он бабник
Асцендент в Близнецах - "За двумя зайцами... "
Такой человек контактен и словоохотлив до невозможности. Эти люди могут убедить кого угодно в чем угодно, в их присутствии все смотрят им в рот, но, когда наваждение проходит, начинают задаваться вопросом: "и как я мог дать себя уговорить?! " Знают толк в тонком юморе, они изобретательны и обладают даром импровизации, однако для них очень проблематичны точность, порядок и постоянство - они вечно все забывают, хватаются за двадцать дел сразу и ни одно не доводят до конца, способны воодушевить других, но сами очень скоро остывают. Впрочем, как генераторы идей такие люди просто незаменимы. Ему нравится сталкиваться с множеством различных ситуаций и людей. Он путешествует, меняет квартиры и профессии, часто вступает в брак не один раз.
Венера в Раке, Луна в Козероге - Могут иметь несколько привязанностей одновременно. По отношению к партнеру проявляет чувство материнства или наоборот ждут материнской заботы. В доме все должно быть гармонично, вкусно, хорошее отношение с матерью. Нужно хвалить дом, способности таких людей. В сексе – раскованность. При повреждении – развратность. Очень эмоциональны. Иногда слезливы. Чувствительны. Партнер должен быть аккуратным, ответственным, пунктуальным, с проявленным чувством долга. Внимание к этикету. Надо его поддержать во всех начинаниях.
спектральный анализ показал что все мужики сво...