Гороскопы
Не берут замуж! Боюсь что останусь без семьи!
Добрый вечер уважаемые астрологи. Прошу Вашей помощи. Моя проблема в том что, который год у меня нет личной жизни! нормальной! стабильных отношений в которых есть любовь и перспективы прекрасного будущего. Мне 22 года, грех жаловаться, но учитывая что в моей жизни ничего не происходит, меня это пугает! Пугает все сильнее с каждым годом, так как все знакомые, сестры (младше меня) одноклассники, девушки выходят замуж! Нет, не по залету, и не за идиотов, осознанно, по любви, много лет до этого решения встречаясь. Я уже настолько отвыкла от отношений, нормальных, что даже не знаю как себя вести, если бы у меня они сейчас появились! Мне уже непонятно как люди могут жить вместе, покупать жилье и др. вместе, планировать, жить и любить! Я рыба... знак по мне двуличный. Одна моя половина мечтает о большой семье, и видит себя в роли счастливой мамы и жены, другая половина твердит, что это все может и не случиться, да и зачем все надо, если все равно любовь пройдет и все все равно разведутся, вот тебе и счастье. И зная себя, я человек, который не побежит в загс после 1 месяца знакомства... Для меня это вообще будет одно из архиважных решений, которое изменит мою жизнь. Место рождение г. Екатеринбург, 13.03.1992 года, время 23:45
До следущего года стоит подождать. Пока заботитесь о себе и других, это поможет вам.
Юля, по этому гороскопу Ваша свадьба должна была быть в прошлом году. Так что либо Вы ее "проспали", либо гороскоп не Ваш, либо тараканы в голове правят бал.
Если время рождения у Вас точное, новое знакомство может состоятся в августе, а свадьба - осенью. При условии что и от "тараканов" избавитесь, и гороскоп Ваш.

выходи за меня.
но ты естессно откажешься, ибо у тебя высокие требования к людям. особенно к мужчине. ты ждешь какой то идеал, в то время как девушки попроще уже имеют семью и любимого мужа.
тем более ты такая красотка, судя по аве. наверно нужно в лепешку разбиться, чтобы быть достойным твоего внимания, да?
в гороскопе женщины Марс также важен как и Венера - это активность, воля, вкус к чему либо, социальный тип мужчины В общем ищите мужчину с Марсом в Овне, вы почувствуете себя более раскрепощенной Мне кажется проблема довольно деликатная поэтому больше сказать нечего)))
Все у тебя нормально, не выдумывай. Просто все, что касается отношений в твоей жизни развивается очень медленно, годами-если брак, то надолго, если застой-то тоже длительный. В браке ты ищешь надежность и поддержку, причем вкладываешь в это вполне материальный смысл-брак по принципу"с милым и рай в шалаше"-не для тебя. Ты не склонна к легкомысленным интрижкам. Твоему избраннику очень повезет, ты умеешь растворяться в любимом, жить его проблемами, делами. ты очень семейная девушка, твоя судьба-это неординарный мужчина, очень нежный и чувствительный. И познакомитесь вы в кругу семьи, родственников, либо же вы знаете друг друга с детства..
Девушка, у вас действует Бессознательное! А именно, ВЫ Не верите, чтоу вас может быть полноценный счастливый БРАК! ! Вы Себя НЕ любите, иными словами. А таких и ребята обходят. К смазливой внешности - надо еще и ХОРОШУЮ ДУШУ! ! И ВЕРУ в СЕБЯ! мужчины слабы, ОНИ держатся сильных Женшин, которая может СТАТь ему Надежным ТЫЛОМ в минуты Ненастья! А Вы себе даже Тылом стать не можете. Вот Ваша причина. Выбросьте из головы ВСЕ мрачные МЫСЛИ! просто ГОНИТЕ их постоянно! заменяйте позитивными, мечтайте, как свадьба пройдет, какое платье на Вас будет, как ребеночка на руках держать будете! ! Вот О ЧЕМ думать НАДО! )) СЧАСТЬЯ Вам!!!
мне кажется не стоит так переживать. То есть да иногда это напрягает. Мне 24 тоже на личном глухо. Ну как бы не совсем глухо, знакомлюсь встречаюсь. Но пока еще не нашла человека, которому бы хотелось сказать "он мой" и чтоб он мне сказал "ты моя" с уверенностью. Я не принадлежу к атеистам и сильно религиозным людям, но все же человек верующий. Возможно что-то (назовем это судьбой) дает вам время для того чтобы что-то сделать, чего-то достичь, скажем в карьере. Ведь очень многим, тем кто рано создает семью не удается сделать что-то другое. Я сейчас не призываю вас стать карьеристкой, и выходить замуж в 35, нет. Я хочу сказать, что, возможно судьба дает вам шанс, а вам важно его не упустить. Да и успешный человек (а я имею в виду человека действительно успешного в плане карьеры, т е кто зарабатывает тем к чему у него лежит душа, а не у тех у которых в голове маячат только деньги) - развитый человек. А развитые люди привлекают себе больше внимания и больше интересных людей противоположного пола. Возможно это и потом в дальнейшем сыграет свою роль. Я вот влюбилась примерно год назад, честно признаться неудачно (потому что история закончилась так и не начавшись) . Перестала даже читать книги, потому что все мысли были о нем) какие уж тут книги) Потом когда очнулась, поняла что даже сама себе я была бы не интересна такой, которая ничем не интересуется кроме его мыслей. Может быть жизнь дает вам время?
И самое важное НЕ СЛУШАЙТЕ ТЕХ кто советует быть попроще, как например первый наш оратор. Во-первых этот человек не зная вас уже строит о вас стереотипные выводы. Во-вторых не нужно быть попроще, а нужно быть самой собой (как ни банально это звучит) , потому что в-третьих: понятие счастья (к которому мы все стремимся) у каждого свое. Для кого-то например как для вышеупомянутых, для девушки представляется счастье так: быть попроще, залететь от кого-то, выйти замуж по залету, родить, потом на каждом углу кричать: "Мой муж - самый лучший мужчина на свете", а потом через 3 года - бац! - развод с самым лучшим мужчиной на свете. Для кого-то же это не есть модель счастливой семьи. Так что пользуйтесь моментом и живите так, как считаете правильным вы) 22 это еще не возраст чтоб переживать о замужестве)
мне 24, я не замужем, и даже не переживаю) ) потому что знаю, что счастье моё меня ждёт!
Вы указали данные для построения Гороскопа, но не факт что указанное Вами время есть именно точное время включения Вашего Гороскопа. Т. е. предлагаю построить Вам точный Гороскоп, а далее посмотреть соответствующие показатели брака и затем моделировать варианты развития событий. Причины на самом деле могут оказаться разными, как внешними, событийными, так и внутренними психологическими, так и специфическими, обусловленными именно Вашим Гороскопом. Другое дело, что формат данного интернет ресурса не позволяет непосредственно здесь решить Ваш вопрос. Поэтому предлагаю перейти в скайп, где мы могли бы его обусдить оперативнее и предметнее
Девушка.. . вам всего 22 года! все еще впереди. У меня друг женился недавно в 34 впервые!
Зачем вы смотрите на других людей. У каждого человека своя судьба.
Во первых Нужно понять почему нету отношений!
Что этому мешает? ! Почему все так? !
Может быть дело в тебе? ! Может нужно что нибудь изменить? !
подумай.. . попробуй разные методы решения этой проблемы.. . И ты увидишь что ты глубоко заблуждалась! удачи тебе.
Что этому мешает? ! Почему все так? !