Гороскопы

Замуж хочу!!! Семью хочу! ! :'( а не получается ничего!!

21 год, отношений серьезных нет и особо не было, одни "сквозняки" . этим летом вторая подруга выходит замуж, мы все одного года, да и третья тоже скоро выйдет. завидую.. . и тоже хочу стабильности, постоянства, и семьи (((Хотелось бы узнать когда будут изменения в личной жизни, и какой он, будущий муж, старше или нет? Обеспечен или скромен? как то так ...Юля, 13.03.1992 Екатеринбург. всем буду благодарна
Anastasia Sergeevna
Юлия, И ВСЕ_ВСЕ вопрошающие, прислушайтесь к гласу астрологов, задавая вопрос указывайте ваши полные данные о рождении, форма указана выше Астрознахарем!!! будьте внимательны, пожалуйста!
Юлия, у каждого человека свои особенности, свое счастье, только не проморгайте! не нужно смотреть на подруг, это чужое, а Ваше время еще не настало. Чтобы судить о сферах жизни, в том числе о замужестве, нужно строить гороскоп, а для гороскопа у Вас не хватает данных.
Когда девушки ищут себе обеспеченных бизнесменов, нужно иметь в виду- чтобы были реальные достижения в бизнесе, нужно иметь довольно жесткий характер, очень много работать, подумайте, сможете ли мириться с этим.
Вадим, когда сносит крышу, тогда быстро весь жар и пыл перегорает, и не каждая пара умеет вовремя раздувать тлеющие угли. Страсть легко переходит в агрессию, потому и говорят "от любви до ненависти..."
Елена Конова
Лучший ответ
блин... пашу как черт... кроме меня ни кто не хочет заниматься просвещением вопрошающих... .
вы не правильно подаете данные - они в первую очередь -не полные

Правила (пояснения)
Для того, что бы ответить на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную карту. а для этого вам необходимо предоставить следующие данные о себе: число, месяц, год, время и город рождения. Желательно предоставить это в удобной для астролога форме:
Надежда; 12.03.1981;09:35;;Москва;;; Ж;;
Ольга Давыдова
Так знакомьтесь с мужиками! А у Вас какое образование? Я тоже хочу, чтобы мой сын женился!
Гулия Низамова
Да причём тут образование и обеспеченность? ! Надо чтобы от взаимной любви крышу сносило! Пусть хоть Свинарка и Пастух. Никакого расчёта не должно быть.
Да все у вас будет! Чуть позже, чем у других, так и отношения будут более зрелые! Муж должен быть старше и обеспечен лучше Вас! Чем свадьба подружки не повод для знакомства! ? "Своего" Вы сразу заметите. Не обязательно в день свадьбы.. . Около этого события бывает много хлопот, разговоров и встречь.
Tereza Tevelev
Юлия у меня тоже самое один в один 10.03.1992(((