Гороскопы
Ув астрологи, стеллиум в 5 доме у девушки, детей хочет но не получается
Пятый дом не говорит о наличии детей, это отношение к детям в целом. Зачатие это Луна и четвертый дом.
Картинка?
Когда не получается, меняют не кровать, меняют партнёра.
Возможно, если в стеллиуме участвуют злые планеты: Марс, Сатурн, Уран, Плутон, а также есть напряженные аспекты к Солнцу и Луне
Был бы пустой 5й Дом, то проблем не было бы.
5 й Дом скопил много энергии . Какая уж она там - не известно.
Стеллиум поэтому и дает зацикленность на этой теме.. Это повышенная энергетика одной области гороскопа.. Но наличие планет вовсе не означает отсутствие проблем.. Может быть что угодно--стерильность в гороскопе как у нее так и у мужика-производителя... Да просто высшие силы могут не давать потомство ввиду кармических показателей.. Природа все-таки старается не допускать рождение чудовищ.. Их уже достаточно на земле... Это более тонкие слои конечно, но и они заслуживают внимания.. Может быть просто оберегают ее от беды..
так как и с 7 домом стеллиум не даст 10 браков..
натальную карту покажите в вопросе.. Вам бы уже ответ ребята дали если бы была
нужно всю карту рождения смотреть, чтобы сделать заключение
Здравствуйте! Стеллиум каких планет? Вы бы хоть данные написали этой девушки. А то разговор ни о чём. Натальная карта натива это предмет всех бед и всех радостей его. Взаимодействие планет друг с другом расскажет что и как. А у Вас ни данных, ни самой натальной карты.
Когда в 5 доме стеллиум, нельзя на дядю работать и сидеть на шее. Нужно создать свое дело (детище) и растить его, развивать. Пусть даже не большое. Тогда энергия потечет правильно и все получится.