Может, и проглядели! А может характер виноват: неувереность в себе, оч. низкая коммуникабельность и оч. высокие требования. С одной стороны вы себе говорите, что пора бы замуж, а с другой стороны вы себя оч. комфортно чувствуете в одиночестве. Парадокс!
По судьбе явно брак не просматривается, хотя это не значит, что его не будет. Просто есть девочки, которые с детства играют в дочки - матери, а есть те, кто играет в другие игры, как вы, например. Первые бегут в ЗАГС в 18 лет, вторые не готовы брать ответственность за других или проявлять инициативу. Они хороши для мужчин, которым скучно по жизни и они ищут себе гоморрой - таких не так мало и это ваш случай. Скорей всего он не будет богат и красив (не исключено, что старше и не вашего социального уровня) , но он будет терпеть ваши капризы, вечную рефлексию и отчужденность. Ищите такого...
Гороскопы
Замуж хочу!Когда мой принц встретится?Может я проглядела?Спасибо!Ольга.15.12.69.
да уж. . Такая дама взрослая, а все в сказки верите.. . Да, ладно бы просто верили, вы ж их в жизнь воплощаете. Интересно, а с кем вы себя при этом ассоциируете? Со спящей красавицей? Золушкой? Или царевной-лягушкой? Как там в песне поется: "прынцев мало и на всех их не хватает". Вот такая вот правда жизни. Принц спился, конь издох. Имеем в наличии бывшего прынца на коне - ныне - алкоголика-смутьяна. Оно вам надо? Может сказку перепишите? И перестанете прынцев ждать?
Твоя идеальная пара на 16 лет, 6 месяцев и 4 дня старше тебя. просчитай его дату рождения и можешь искать. Но здесь не учитывается ай-кью. Равен ли ваш ай-кью-определяется при общении) Удачи)
ну принца уже не будет. а вот вполне комфортного сожителя вы уже встретили. присмотритесь.