Скорпион-Стрелец - Не дарите им дорогих подарков на новоселье. Скорпион любит свой дом, но у Стрельца всегда готов чемодан, чтобы тронуться в путь. Стрельцу нужна свобода. Скорпион требователен и слишком большой собственник. Даже свойственное Стрельцу чувство юмора не способно сгладить шероховатости в их отношениях. Их взаимное притяжение объясняется сексом и не может быть продолжительным. На одну ночь - да, на всю жизнь - нет.
Змея-Петух - Благотворно. Они вместе будут играть в философию. Они понимают друг друга.
Гороскопы
я-09.12.69 он-27.10.65 возможен ли длительный и счастливый союз?
К сожалению не возможен, это не из общих гороскопов я взял, это реальность, разбор космограмм. Я даже не могу сказать, что тут легкая несовместимость и можно как то обойти. Считаю очень неудачное сочетание. Но это лишь мое мнение, можете не обращать внимание на мой ответ.
Если любите друг-друга, то, конечно, возможен!.. По общей же астрологии Стрелец со Скорпионом - не лучший вариант, но... думаю не стоит на этом зацикливаться! Тем более, вы оба - уже с жизненным опытом за плечами и сможете обогнуть подводные камни и острые углы!
длительный и счастливый союз возможен при любых гороскопах!! !
Но не не при любых легко это сделать.. .
особенно когда гороскоп даже невозможно построить.
вполне! я второй раз женился в з5 лет .в сорок два года родили девочку. сейчас этой девоче 20 лет . и мы все счастливы! чего желаю и вам!
Ну-да, ну-да.. . Скорпионов тоже можно приручить... =))) И не важно кто ты по гороскопу.. . Вот я знаю что ЛЬВЫ, точно могут (думаю что и стрельцам это под силу)... =))))))))
А вот ещё тут откапал, кой чёо.... Стихия страсти победила!
Любовь со шлейфом феромона-
Всепобеждающая сила-
Тандем Стрельца и Скорпиона!

Любовь со шлейфом феромона-
Всепобеждающая сила-
Тандем Стрельца и Скорпиона!