Для этих партнеров более важными в отношениях являются общие чувства, нежели общие интересы.
Наличие в доме материального благополучия целиком определяет надежность этого духовного союза. Жизнь прекрасна и удивительна, если таковое имеется. Если же нет — враждебный мир окружит их со всех сторон. Рыбам не особенно хочется покидать насиженное место и зарабатывать себе на хлеб насущный, и равновесие союза будет под угрозой.
Сильная воля — это у Рыб не самое сильное место, и очень важно отдавать себе отчет в своих действиях, такой конклав может зайти в любом деле слишком далеко. Диапазон может быть безграничен от единых духовных практик до совместных дурных привычек. Совместные грёзы о том, как у них всё будет прекрасно — хороши, главное еще и исполнять намеченное.
Фатализм Рыб помогает им относиться к жизни с уважением, а к себе и партнеру снисходительно. Им только опоры в жизни не хватает. Это гармоничная, но неустойчивая пара. Кому то же из двоих нужно нести ответственность за семью.
Свой союз они сохранят только благодаря обоюдной доброте, сопереживанию и способности прощать, врожденной мягкости и чувствительности. Не исключены, конечно, между ними и ссоры, но все же, гораздо более легкие, нежели в союзе с другим знаком зодиака. Они обоюдно не склонны раздувать свои обиды, и предпочтут скорее уйти в сторону, чем начать бороться.
Не любят внимания и редко рвутся к славе. Такое смирение прекрасно, но, если в паре оно удвоится, Рыбы могут утратить все стимулы к активности.
Рыбы не любят откровенно проявлять свои чувства, в том числе и заботу, уважение или любовь. Чувства, возникшие между ними, обоюдно, почти экстрасенсорно ощущаются, но очень редко осязаемо проявляются. Такая холодность часто раздражает Рыб в других, но редко замечается в себе.
Рыбы не обременены ложной гордостью, и обладают божественным талантом любить и быть милосердными
Физическая близость между Рыбами будет чистой, свежей, полной мистики и романтики, редко будет неумеренно страстной и требовательной. Им не нужен вулкан чувств каждую ночь, они уходят в любовь от суетного мира.
В браке двух Рыб они обязательно столкнутся с усилением как положительных, так и отрицательных черт характера каждой из них, как, впрочем, и в других подобных парах. Положительными чертами назовем мягкость, чувствительность, богатое воображение, творческий дух, милосердное сочувствие, чувственность, неординарность, остроумие и здравый смысл. Обоюдно мешать будут чрезмерная мечтательность, праздность, ленность, неаккуратность, страхи, фобии и неврозы, чрезмерное беспокойство и склонность приукрасить правду малой толикой фантазии.
Гороскопы
"Рыбы". Мужчина + женщина. Возможен ли длительный союз? Какие опасности?
могу вам из личного опыта сказать мой бывший был рыбы он родился 27 а я 26 числа. и вот мы 3 года были вместе. классно то что мы понимали друг друга как никто другой, могли просто молчать и быть вместе и от этого никому не было хуже, мы оба слушали музыку разную, обсуждали кино, книги, все вобще я даже его матери сказала спасибо за то что она родила такого классного человека. но плохо то что мы оба не шли на действия. тоесть рыбам нужен партнер который будет "делать","вести за собой",если асцендент у мужчины рыбы огненный то все ОК, а если водный также то проблематично. рыбы конечно очень хорошо играют роль "мамы",они заботливые но это надоедает. я рыбы, меня привлекают партнеры которые "делают" а не говорят. думаю союз вполне возможен, потому что рыбам важнее духовная близость и верность. но конечно очень важно учитывать в каких знаках Марс и Венера обеих партнеров.
не кому будет стирать и готовить, оплачивать счета и ходить на работу.
Если оба типичные РЫбы-сложно, уход от действительности, нежелание налаживать реальную жизнь.
Пусть найдут третьего, кто им будет деньги зарабатывать))))
Мария Кривицкая
Видимо, нетипичные) Деньги зарабатывают. А в остальном - какие типичные проблемы?
да ты выпустищь икру а он обконьчает
Этот брачный союз может быть и весьма гармоничным и даже счастливым. Из-за своей слишком доброй души и чрезвычайной осторожности они опасаются рисковать и в хотя в жизни достигают немногого, но брак стараются сохранить при любых условиях. Да и "нарушений" в браке не так уж много.