Гороскопы

дочка 19.06.1999 часто ломает кости. что может быть?

Недостаток кальция в организме, скорее всего. Остеопорозом болеют обычно пожилые люди. Но, на всякий случай, пусть проверится.
Машулька Сластëн
Лучший ответ
Большая нагрузка и/или слабая конституция.
Если это стало актуальным последние 2-3 года, скорее избыточная нагрузка или вес.
В гороскопе отражено "большим крестом" с участием Сатурна (отвечает за косную систему) - Солнце + сожженая Венера (диспозитор Сатурна) - Урана (отвечает за травматизм) и Марса в соединение с Белой Луной (возможно чрезмерная подвижность, гиперактивность)

Если реально нехватка кальция, . тогда срочно к врачам, в остальных случаях, каждый случай нужно смотреть по гороскопу и действовать в соответствии с показателями в нужный момент. единый рецепт только врачи всем выписывают, а гороскоп очень четко к моменту рождения привязан. Он индивидуальной работы требует...
http://www.medotvety.ru/questions/chto_takoe_hrustalnaya_bolezn_8db2.html

У коллеги ребенок после 28 переломов живет в инвалидном кресле.

Все возможности надо использовать. Астролог объяснил, врачи дадут рекомендации. Есть кальций не поможет, он не откладывается.
поражённый сатурн + всё вышесказанное
гороскопы тут не помогут, надо больше есть сыра, творога и проч. кальцийсодержащих продуктов
Мария Зуёнок
Дело в воде. В вашей воде нет кальция. Придется переезжать в местность с жесткой водой, т. е. известняковая местность нужна. Кальций усваивается только с водой.
Aidana Mamatkulieva
как было сказано выше - недостаток кальция и витамина Д, следите за питанием ребенка - побольше кисломолочных продуктов - творог, сметана, разумеется натуральные без сои, рыбий жир (витамин Д) , часто в регионах где наблюдается повышенный радиоактивный фон - наличие фтора косвенный признак, и на свете есть не только остеопороз, о котором знают из телевизора))) , есть врожденные заболевания с нарушением белковых связей, вследствие этого - хрупкость костей Да что здесь рассуждать, как на лавочке, идите к врачу, проходите обследование и диагностику, а то посидела на мыле и успокоилась
Олеся Дрыга
к врачу
Анна Лебедева
да это порча. а вот недостаток кальция - это последствия порчи. не верь псевдомагам. если бы вода - тогда и у тебя бы кости ломались.
Ольга Смирнова
Нужно просмотреть состояние здоровья, могу продиагностировать, да и на негатив тоже не помешало бы. А так, да, к врачу.
Кальций + витамин D.
Я 1998 года, тоже заметил, что в последний раз ломал кость просто из-за удара рукой, сейчас начал пить горный кальций от эвалара, там и витамин д3 и мумие + усилен витамином К2, поэтому и усваивается хорошо. Сейчас уже год точно без переломов, хотя ситуации разные были.
Страшная болезнь. Называется "несмотрение под ноги".